Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вот точная формулировка из результатов брифинга
Озвучивали они схожесть ДНК.
Тра Ля Ля• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ваш пост про онанизм и фото голых детей достоин отдельной темы.
Пусть лучше мастурбируют на фото, чем насилуют живых
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Действуйте! Или кишка тонка?
Не к вам обращались - это раз. Во-вторых, я повторюсь, для этого есть правоохранительные органы, которым я доверяю. А вы со своим подлаиванием из-за угла выглядите очень некрасиво
Д_Ночка• 15 марта 2021
Девочки, вы вообще что ли? Из вас, наседок, серьезные эксперты, ничего не скажешь. Неужели вы думаете, что вы умнее специалистов из полиции?
Какая бы ни была продажная полиция. Случай, который известен на всю Украину.
Невиновного не взяли бы. Виновный, значит были доказательства.
Лишь бы языком своим поганым ляпать..
Про убийцу Лукьяненко то же самое писали. Мол, ’глаза слишком пугливые, не мог он убить’.
Тьфу.. Срамота.
Я шалунья• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
Прямо так и сказали, что была сперма?
Вроде же было о сходство его ДНК с выявленной на мешке и одежде. А что именно за материал днк не сказано.
Переслушайте брифинг с нормальным звуком, так и сказали.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Потому что расчёт идёт на рабочие дни, чтобы потом претензий не было. Сделали быстрее и хорошо. Что не так?
Село в Херсонской области... не в Николаевской. Рассоелуют всегда местные, в границах области или уже Киев.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да, двойные стандарты. Призывать и самой действовать, оказывается, ’две большие разницы’. Ну-ну.
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы почувствуйте разницу: лично вас не устраивает - вот вы и действуйте. Меня устраивает. И да, у меня доверия больше к полицейским, чем к проходимцу-алкашу, сидевшему за тяжкие телесные, имевшему доступ к девочке.
Комиссия50%• 15 марта 2021
Многие знали о деде, который как выяснилось на брифинге приставал к детям и его судимостях и никто на него не указал, соседи же там есть в этих домах. У него были в квартире полицейские, но нифига не увидели. Если там тело порубаное как писали, там же должны остаться следы, запах, куда они смотрели? Или там дед в 62 года все генирально вымыл белизной и постирал? Много не понятного.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Лишь бы языком своим поганым ляпать..
Тьфу.. Срамота.
Да нет. Конечно же не умнее.
Разве мог кто-то обыскать село и окресности с 3 тыс сотрудниками и до 500 волонтеров и не найти там труп. Та никогда в жизни! А потом допустить, чтобы подбросили труп и с собаками впустую по селу бегать.
Никто бы такое не смог!
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Может. А может порезал, чтобы так подумали, типа для отвода глаз.
Эх, жаль девочке это уже не поможет
А может, это полиция и помогла ему ’порезать вены’...
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Лишь бы языком своим поганым ляпать..
Тьфу.. Срамота.
тут уже совсем все поехавшие
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот чушь, этот скрин комментария, про то что убил подросток и что семья откупилась домом, машиной, деньгами... коровой и тд
Все село знает это и все молчат.... что каждому односельчанину заплатили и все продались и продали жизнь ’безвинного’ пенсионера, продалась вся полиция от района до страны.... ну... купы не держится 🙄.
Если даже дед не виноват, допустим, то будет суд, если все липа, то это дело развалит даже студент юрист, зачем это такое резонансное дело шить белыми нитками???зачем?
Если дело подкрепят сфабрикованными результатами эспертизы, никто ничего уже не докажет. Тело подозрительно быстро похоронили. Добиться эксгумации можно только имея серьезные основания и открытие новых фактов. Т.е. разрешения не будет. Делу 62, алкаш. Долго не протянет. То есть если даже невиновен, никто копать не будет.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так то, в чем вы упрекали форумчанку выше, вас тоже устраивает?
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ок, хорошо. Возможно в конце где-то, но в начале так размыто звучало это все.
Они с этим звуком как специально сделали.
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
На мешке нашли его днк, пришли брать у него биоматериал, а он подумал что арестовывать пришли, обосрался и вскрыл вены.
круто, сначала нашли ЕГО днк, а потом пришли брать ЕГО биоматериал))
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы же понимаете, что сходство это понятие растяжимое. Может быть сходство в 30% и в 100%.
99,9% это идентичность. А сходство 30% не доказывает вину конкретно этого человека. Убийцей может быть его дальний родственник живущий в селе (или не в этом селе)
Вам телефонограмма• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Еще раз- откуда статистика в 90%??? Абы шо
не хамите, хотя чего ожидать от человека верящего в видящих.
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы прикалываетесь? Мужик еле ходит. А вес ребенка в 7 лет в среднем 22-23 кг. Его нужно было быстро перенести, чтобы перепрятать. Следуя вашей логике.
Попробуйте попросить знакомого, который с трудом ходит, перенести 20 кг. Удивитесь.
Возможно он был не один. И нёс тот кто может донести.
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
КОроче, дед сядет на срок от 10 до 15. Правда, ещё проблемка нарисовалась — он пытался покончить жизнь самоубийством... Как бы не признали его умалишённым и освободили от уголовки!

Стаття 115. Умисне вбивство

1. Вбивство, тобто умисне протиправне заподіяння смерті іншій людині, -

карається позбавленням волі на строк від семи до п´ятнадцяти років.

2. Умисне вбивство:

1) двох або більше осіб;

2) малолітньої дитини або жінки, яка завідомо для винного перебувала у стані вагітності;

3) заручника або викраденої людини;

4) вчинене з особливою жорстокістю;

5) вчинене способом, небезпечним для життя багатьох осіб;

6) з корисливих мотивів;

7) з хуліганських мотивів;

8) особи чи її близького родича у зв´язку з виконанням цією особою службового або громадського обов´язку;

9) з метою приховати інше кримінальне правопорушення або полегшити його вчинення;

10) поєднане із зґвалтуванням або сексуальним насильством;

11) вчинене на замовлення;

12) вчинене за попередньою змовою групою осіб;

13) вчинене особою, яка раніше вчинила умисне вбивство, за винятком вбивства, передбаченого статтями 116-118 цього Кодексу;

14) з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -

карається позбавленням волі на строк від десяти до п´ятнадцяти років або довічним позбавленням волі, з конфіскацією майна у випадку, передбаченому пунктом 6 частини другої цієї статті.
дед умней миллионерш советчиц, конечно хочет спрыгнуть на идиота и в дурку, а эти мымры его защищают как бы не повесили ничего, да я всема руками и нога пускай и повесят на него что то, пусть идет опять на зону, или если б вашего сына изнасиловалиб так и он бы отсилдел и дальше б урода защищали!!! идиотины
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы обвиняете полицию в фальсификации. Я говорю, что эта форумчанка - дура, которая может поплатиться за свою дурость. Если у вас личные счеты с полицией - это не моя беда. Только тогда не бейте себя кулаками в грудь и не кричите о предвзятом отношении. Вы защищаете сидельца-алкаша. Будучи кем? Бухгалтером? Кассиром? Домохозякой? Не важно. Одно известно наверняка - вы не криминалист, не имеете отношения ни к полиции, ни к этому делу. Все, что вы говорите - ваша личная обида на полицейских. Так что уймитесь уже.
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
тут все они обеженные, потому что по телевизору покащывают какая полиция плохая, не показывают про военных что те творят, про врачей.а таким как советчицы мозги запудрили и они хуже куриц, телик бы меньше смотрели больше б мозгов было б
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Ещё в день, когда нашли тело, писали в комментах про какого-то одноклассника-подростка.
совершенно верно, а потом вдруг перепрыгнули на крестного, но мужика-владельца сарая...а потом и на этого деда...
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Господи, уже миллион раз писала, почему: вся доказательная база притянута за уши. Очень много несостыковок, что влечет много вопросов.
Сходесть ДНК модет быть у очень дальних родственников. Не забываем, это село. Где раньше, зачастую, была улица Ивановых, улица Петровых, улица Сидоровых. Я в 80х была на Сумщине в Новой Нуте. Там полсела Самоделко. Двоюродные, троюродные, хрен знает скольки-юродные братья и сестры.

Я не ставлю цель оправлать убийцу. Но по всем моментам скоалывается впечатление, что пытаются его назначить виновным. И не только у меня такое впечатление.
Удалено администрацией...
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Не знаю, не знаю...как-то слишком много нестыковок:
-собаки не привели к нему домой (как Маша туда попала? по воздуху?)
-как он мог незаметно отнести мешок в сарай на другой конец села?
-почему собаки от сарая, опять же, не привели к его дому?
-перерезал вены, значит ’выдал себя’? странно...
Почему на другой конец села? Из того, что писали ранее, сарай, в котором нашли труп через несколько домов от дома Маши, папа Маши живет на той же улице, что и Маша (т.е. тоже недалеко от того сарая), убийца - сосед папы Маши. Там все на одном пятачке, в минутах 5 ходьбы
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, многие деды ещё регулярно сексятся
Запойные алкоголики после 60?
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Нет, именно, что это знакомый отца
НЕТ , это неадекватная писала, что знакомый отца с еще несколькими мужиками. Надеюсь, что эту дуру забанили.
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
может он на видео притворяется,что ноги еле волочит
не допускаете такого?
Или пьянючий
Аноним Анонимыч• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Мне интересно, где у учительницы- олигаршы из села, столько денег? Что бы заплатить всем.