Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2021
Отчего может быть что ничего не хочешь делать?
Убирать не хочется,съёмная квартира
Готовить тоже ..
Ничего не хочется ,ни наряжаться , ничего
Готовить тоже ..
ПушАпница• 15 марта 2021
Зима. Скоро закончится. Будет солнце, будет больше витаминов
Сама такая. Ничего не хочу. Только лежать
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Д3 проверить и Ферритин.
И щж бы
А что такое дз?
Подмигашка• 15 марта 2021
А вы сама снимаете или с кем-то живете? Мне нравится вкусно готовить для кого-то.
Еще экономия средств вгоняют в тоску. Конечно, легко и приятно «гнездиться», когда можешь позволить красивую кухню и мебель, новую бытовую технику... Если можете позволить менять что-то по мелочи (новое постельное, новая посуда, новые аксессуары в ванную), появится интерес и стимул сделать свой дом уютнее
Вообще не факт• 15 марта 2021
У самой так... Причем давно( Пытаюсь выбратьсяю из этого, и не получается. Так бесит это...
Кюветчица• 15 марта 2021
Возможно, апатия. В результате: стресса и сильного эмоционального переживания, переутомление и отсутствие отдыха, плохой сон, эндокринные нарушения, соматические болезни, побочные эффекты лекарственных средств и т.д.
Необходимо найти ПРИЧИНУ такого состояния. И чтобы это не перешло в хроническую затяжную депрессию. Потом тяжелее лечение, скорее всего, медикаментозное. Не шутите со здоровьем.
У самой было такое, отсутствовала напрочь жизненная энергия, сдала общий анализ крови- анемия.
Сил ВАМ и вдохновения!!!
Настенные трусы.• 15 марта 2021
То же самое. Причем уже давно. Денег нет и не предвидиться, лет уже много, а похвастаться нечем, попу отрастила - наряжать ЭТО не хочется, старший как с цепи сорвался - руки опускаются, муж тоже в депрессии... И я не понимаю как из этого г...на выбираться.
Инфотуфелька• 15 марта 2021
И у меня так же Я не знаю что делать уже Все свои дела решаю потому что надо,зубы сцепила и пошла Уже дошло что по магазинам так же,духи,косметика,белье хожу выбираю покупаю вроде должно быть приятно а нет, чувствую что всё утомляет сильно Не хочу краситься наряжаться Ничего не хочу
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да и я также
Да и покупать ничего не хочу,не приносит радости..
Инфотуфелька• 15 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да и я также
Я тоже не хочу и не хотела ,вообще на себя как на женщину забила ,долго была в отношениях с таким мужчиной который меня подавлял и фактически превратил в бесполое существо Рассталась с ним ,но желание так и не вернулось Покупаю себе те же духи,одежду, бельё,потому что уже необходимость в этом
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и я думала что такое со мной из-за того что мужчина который рядом, меня подавляет
Действительно,ни слова ласкового ,ничего
Инфотуфелька• 15 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И у меня так было,ни слова теплого ничего не было,ходила туча угрюмая и печальная женщина и сейчас так же,хоть и разъехались уже,но не пришла в себя или уже вошло в привычку такое состояние тошнотворное