Госпожа Белладонна• 15 марта 2021

Познакомилась со странным парнем на СЗ. Ну вроде нормальный, но...

Фото прикольные, высокий стильный, списались, общение классное - адекватный веселый. И тут я решила посмотреть на него в соц сети - там всего 160 друзей, и стремное фото. Не урод в смысле, а просто какое-то стремное....и остальные такие. Не знаю можно ли здесь выложить
а я уже успела ему дать свои контакты. Что делать? Опасаюсь маньяков
Аноним Первый• 15 марта 2021
Опасайтесь дальше. Значит, СЗ - не Ваше. Обычно маньяки выглядят как адекватные внешне люди.

Дело было давно• 15 марта 2021
А сейчас нормальность измеряется количеством друзей в фб?
автор Госпожа Белладонна • 15 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
ну я опираюсь на соц сети
если человек с хорошей работой и видно что у него все друзья нормальные то это ок
а когда мало друзей и человек мутный, хоть и в общении приятный - настораживает
Аноним Первый• 15 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Нет, количеством подписчиков в Инсте)
Аноним Первый• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я опираюсь на соц сети
А я вообще не люблю соцсети вести, и у меня просто профили для чата. Так что, я маньячка?
75В• 15 марта 2021
У меня меньше 100. Это люди с которыми я реально общаюсь. С работы буквально 2 человека. Ну посты может раз в 2 месяца.
Ответ дляАноним Первый
блин тут надо фотки реально показать
там просто два разных человека)
у всех моих знакомых соцсети есть и развиты. Считаю это нормой в современном мире, если вам 25-40 лет. Это такая же визитная карточка как линкедин
0996700747• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я опираюсь на соц сети
У меня в друзьях человек 40 от силы, это люди которые реально имеют тесное отношение ко мне, понятно их могло быть больше, но я не вижу смысла?
И соцсети для меня вообще зло..
Смысл от ’друзей’ В 2млн? Которых ты не знаешь и не видел
Неугомонная• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я опираюсь на соц сети
У меня 6 друзей,но это именно друзья а не все подряд,кто меня лайкает .Человек у которого много ’друзей ’как правило с комплексами и с заниженной самооценкой

Ответ для0996700747
И соцсети для меня вообще зло..
ну если бы тетя с борщом, жена мужа и так далее, то ок
а я хороший специалист, для меня важны соцсети и для моих знакомых аналогично. Все топменеджеры в сети
Ответ дляНеугомонная
ой господи тема не про это была
Неугомонная• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
блин тут надо фотки реально показать
там просто два разных человека)
Вам лет 20 ?
Нерадистка Кэт• 15 марта 2021
Вполне возможно что извращенец. Может маньяк. Возможно что психически больной человек.
Короче - типичный представитель человечества. Таких полно на улице.
А у вас, кстати, сколько друзей в соц.сетях?)
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
блин тут надо фотки реально показать
там просто два разных человека)
Ну то показывайте. Только без имени. Вам тут такой фейс-контроль выдадут, с анализом будущего, прошлого, именами детей и отношением с тещей.
Неугомонная• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой господи тема не про это была
А я написала про это.
Петросянша• 15 марта 2021
Давайте фото з сз і соц мережі)
Порівняєм)
БЦАшка• 15 марта 2021
160 друзей? у меня в Инстаграм 38 друзей и это реальные люди с которыми я общаюсь, других мне и не нужно.
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2021
Ответ дляksuha747

Здесь ещё и найдутся местные видящие, которые дадут прогноз на будущее отношений. Причём у двух видящих прогноз не совпадет и они ещё устроят здесь разборки
Ответ дляПетросянша
Давайте фото з сз і соц мережі)
Порівняєм)
чб - это соц сеть
цветое - это сз

Таки в курсе• 15 марта 2021
Это вообще разные люди. Первое фото вообще, как будто бы из тюрьмы 🤨
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
чб - это соц сеть
цветое - это сз
Як на мене 3 різні людини
Ответ дляТаки в курсе
так я про что
но это один человек
Нерадистка Кэт• 15 марта 2021
А это точно один человек?
Он специально такие фото сделал и выложил? Зачем?
Ответ дляПетросянша
Як на мене 3 різні людини
думаю может его забанить? еще найдет меня...стремный тип
Таки в курсе• 15 марта 2021
Между первым и вторым фото, лет десять разницы точно, даже если это один и тот же человек
Ответ дляНерадистка Кэт
А это точно один человек?
откуда я знаю? у него на сайте нормальные цветные

а это в соц сети. ну и цветные там есть
Ответ дляТаки в курсе
ему всего 30...
Бабулька• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я опираюсь на соц сети
А вы не думали, что если человек, тем более мужчина, с работой, то ему соц. сети и СЗ нафиг не надо, т.к. ему достаточно коммуникаций и он уже достаточно востребован в своей среде?
Да и настоящих друзей много не бывает.
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да... перша фотка напевне він реальний
Я б з ним не йшла на зустріч
Таки в курсе• 15 марта 2021
Автор, пообщайтесь по видеосвязи с ним, и все сразу станет ясно