Госпожа Белладонна• 15 марта 2021

Познакомилась со странным парнем на СЗ. Ну вроде нормальный, но...

Фото прикольные, высокий стильный, списались, общение классное - адекватный веселый. И тут я решила посмотреть на него в соц сети - там всего 160 друзей, и стремное фото. Не урод в смысле, а просто какое-то стремное....и остальные такие. Не знаю можно ли здесь выложить
а я уже успела ему дать свои контакты. Что делать? Опасаюсь маньяков
Грушки-яблочки• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
он уже спросил почему я удалила фото
я еще из соцсети его удалила, там фото мои и не только
Ну спросил, а Вы игнорируйте вопрос. Вы отчитываться не обязаны. Спросил почему удалила- выходите из чата и не отвечайте. Оправдываться не стоит. И грубить тоже, кстати. Пара дней-и он новую пташку найдет.

Грушки-яблочки• 15 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я когда-то нарвалась так на чувака, который нкхило потом преследовал в снах. Я не шучу
Каждую ночь снился почти месяц. Что-то умел товарищ. Вот там было нереально избавиться. И то нашла управу.А тут потихоньку общение сверните, не привлекая внимания. А то вдруг оно больное, и ему станет интересно найти ту,кто его киданула.
Вы слишком мнительная просто. Вы себя накрутили, что он будет Вас искать и преследовать-вот и снился.
БоХатая• 15 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы что-то обо мне знаете? Я в прошлом специалист по патологической анатомии) мнительность - не обо мне. Не ставьте диагнозов.
Я отлично с ним общалась, с чего мне было бояться преследований? Но когда снится каждую ночь, это напрягает.
Тарабарщина• 15 марта 2021
Тату на руке абсолютно разные на фотках....!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
чб - это соц сеть
цветое - это сз
Вы не видите, что это разные люди? Уверены, что нашли именно его профиль?
автор Госпожа Белладонна • 15 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что именно его да
а то что у него фото разные - уже с девочками разобрались
Грушки-яблочки• 15 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, ещё и нервная. Я писала без негатива вообще, а Вы диагнозы какие-то выдумали. Откуда мне знать как Вы с ним общались? Вы написали сами, что пришлось ’управу искать’. Имхо, если все хорошо-такого не делают. Всего Вам самого доброго и хорошего и крепкого сна в том числе.
Янка-угомонись• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
блин тут надо фотки реально показать
там просто два разных человека)
у всех моих знакомых соцсети есть и развиты. Считаю это нормой в современном мире, если вам 25-40 лет. Это такая же визитная карточка как линкедин
Вы на приколе?
У меня есть стр фб с фото 5-летней давности наверное и друзьями такой же свежести. Просто я там не сижу и не общаюсь, фб только для того, чтоб открыть какую-то публикацию/связаться с каким-то магазином.
А те, кто ежедневно какую-то чепуху постит, наоборот в моих глазах выглядят недоумками.
Ло Шарик• 15 марта 2021
У меня для знакомства была страничка с парой друзей и стрёмной фоткой )))
Чтоб никто не догадался. Ваши страхи, скорее всего, беспочвенны.

Дуняша• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
и дальше вы что?
жесть
Ничего. Морожусь от него. Иногда пишет в мессенджер что- то, хорошо не звонит. Я не читаю даже...
Радует, что не встретилась хоть...
БоХатая• 15 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Девушка, а Вы таки раздаете диагнозы. То я мнительная, то я нервная. Я же написала, что снился каждую ночь. Поясню тогда Вам, если Вы не поняли. Знакомлюсь с милым парнем, общение приятное и тут начинаются сны. Каждую ночь. Для подсознания многовато, ибо милый дружеский треп. На отношения я не рассчитывала, не мой формат. Снится неделю.снится две. Снится три. У меня уже подозрения,что я схожу с ума, но молчу
И тут он выдает ’а ты спишь нормально?я тебе снюсь?’. А потом выясняется, что парень занимается магией и осознанными сновидениями. Я ему говорю отстань, а он мне говорит ’я все равно буду к тебе ходить’. Какую нашла управу - рассказывать не буду. Но на каждую силу найдется сила поболее.
Так что будьте любезны, не писать незнакомому человеку на лоб диагноз ’мнительная’, ’нервная’. А автору написала на ее переживания в пример, что ее случай легко решаем как раз.
Сплю я давно нормально,как отделалась от него, благодарю за заботу