Диверсификация• 15 марта 2021
Как вы чистите уши?
Как правильно? Если врачи говорят,что ушные палочки только проталкивают серу к барабанной перепонке, что может привести к потере слуха?
Тумба-юмба• 15 марта 2021
Раньше вообще ватку на спичку наматывали и нечего ,глухие толпами не ходят,а спички ещё и ломались )
Та_все_ок_будет• 15 марта 2021
Чищу не глубоко. Зону видимости, так сказать. Если нужно, сера сама выходит. Дочке вымывали пробки у ЛОРа, очень не рекомендуют глубоко лезть палочками. Лучше периодически перекись прокапать и размягчить серу, чтобы она сама вышла.
Ms. При теле• 15 марта 2021
Ватной палочкой, но только после купания, когда уши мокрые, просто чувствую, чтобы не было боли или дискомфорта.
Диверсификация
• 15 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошая идея
Играюся• 15 марта 2021
Себе ватной палочкой. Детям перестала, после того как попали в больницу с одним из детей с пробкой в ухе.
Детям - ватку смачиваю перекисью, вставляю в ухо, через пару минут вытаскиваю, по надобности повторяю. Внешнюю часть очищаю тоже ваткой с перекисью.
Леди_в_ночи• 15 марта 2021
Какой бред, какая перекись?!
Я просто мою водой, а потом ватной палочкой убираю остатки воды в ушах.
Заставляличка• 15 марта 2021
палочками. вымываю мылом хорошо. палочкой неглубоко просто промакиваю воду. могу феном подсушить, если волосы сушу. но воздух направляю не по прямой, а снизу вверх в раковину.
Заставляличка• 15 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
разве можно так прокапывать серу? да, когда есть пробка и надо ее вымыть, то выписывает врач сначала раскапать, потом у них вымывать ее шприцом. а просто так лор говорила в уши лучше ничего не капать. даже ушные капли без необходимости.
Брызжу ядом• 15 марта 2021
Ушной палочкой. Ничего никуда не проталкивается. У вас что там залежи???
Яйцеголовая• 15 марта 2021
Чищу ватной палочкой после душа. Раньше были пробки, когда чистили спичкой с ваткой, сейчас нет.
Брызжу ядом• 15 марта 2021
Ребенку с рождения чищу ватным диском, скрученным в жгутик и смоченным водой.
Диверсификация
• 15 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы такая волшебная. При чем здесь я? Вы через слово читали?
ЯблокоРаздора• 15 марта 2021
Снаружи влажной ваткой протираю. Никаких ватных палочек.
Дедушка лор.
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2021
Ушной палочкой каждое утро. По утрам я чувствую, как выделяется сера, и это очень щекотно. Без палочки никуда. Если палочки заканчиваются и я забыла их купить, то у меня паника)) Вот такая вот зависимость. Пока слышу) Серных пробок никогда не было.
Диверсификация
• 15 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Дедушка лор.
Атаманша• 15 марта 2021
Ванной палочкой. А если на погоду (дождь) так чешутся внутри капец, прям чешу палочкой
Ноунэйм• 15 марта 2021
В детстве ватку на спичку наматывала, слюнявила и чистила уши. Сейчас то же самое только с ватными палочками. Чищу круговыми движениями.
Либо через день мою голову, после прохожусь по ушам ватными палочками.
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Просто моюсь в душе пальцем мою и уши.
И я так себе и ребёнку делаю