Зубожиння• 2 часа назад
Ну и вирус жесткач
Сегодня 3и сутки, вроде днем уже даже 12 часов после приёма нурофена было ок, а к вечеру 6часов после парацетамола и опять знобит как осиновый лист. Температура выше 38 не растёт, но этот промежуток 37,6-37,9 трясусь пока не выпью жаропонижайку. Сопли капец. Кашель вроде лучше чем вчера.
Кто ещё так страдает? Сколько длится этот трешняк?
Котомафия• 2 часа назад
Виздороалюйте, але якщо чесно я зайшла бо думала ви про вірус наших законодавців😅, сорі
Руда ліса• 2 часа назад
Начинается сейчас, горло болит капец как и температура уже 37,5
Ноги крутит
Что это?
Ноги крутит
Что это?
барабанщица• 2 часа назад
я таку мізерну температуру не чіпала, під ковдрою провела добу з t 38.4 і все, пішло на спад.
Престидижитатор• 2 часа назад
Мы без температуры переболели, кашель, насморк. Но у всех кашель второй месяц влажный и никак не проходит. И носоглотка постоянно забитая с ушами и лбом. Задолбались уже.
Обнемашечка• 2 часа назад
Я две недели восстановливалась, капец. Муж болеет второй раз за месяц. Какой-то мужчина дурдом в этом году
Глаголиця• 2 часа назад
В этом году жесткий, младший ребенок трахеобронхит, старшая пневмония, все на антибиотиках, с кашлем, в больницу как домой ходили.
Кумася• 2 часа назад
А яким чином організм буде виробляти інтерферон,якщо ви темпу одразу збиваєте?
Зубожиння
• 2 часа назад
Ответ дляКумася
А я завжди збиваю, мені 45, ще ж живая
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
А я завжди збиваю, мені 45, ще ж живая
Ну таке... Трусіться значить
Шпондєр• 2 часа назад
Если это грипп А, смело пейте озельтамивир.
Коллеги, кто переболел недавно , реально ощутили эффективность
Показушница• 1 час назад
у мене вже більше тижня по колу три рази, вже наче все добре, а потім знов те саме-горло, температура, кашель, шмарклі, і все дуже швидко змінюється.
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
А я завжди збиваю, мені 45, ще ж живая
І правильно робите.
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Я минулого року протягом дня ’ожила’, одразу відчула дію
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сейчас что-то принимаете от кашля?
Маю сечі• 1 час назад
Пятый день, вроде после обеда стало легче, температура нормальная и насморк уже не душит.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Вы сейчас что-то принимаете от кашля?
Нет уже, сколько можно. К тому же ничего не помогает, пили таблетки, сиропы, даже ингаляции лазолваном делала через небулайзер, пробовала беродуалом, вообще не улучшается.
Зубожиння
• 32 минуты назад
Ответ дляПрестидижитатор
Я вчера почитала тут совет от сухого кашля. И попробовала. И знаете, я тоже могу рекомендовать.
1/3 ч.л. соды залить кипятком, чтобы она погасилась, долить воды, чтобы питье было довольно горячим, но не обжигало. И так 3 кружки в сутки. У меня сегодня кашель не сравнить со вчерашним
Сиджу тихенько• 21 минуту назад
Ответ дляЗубожиння
Достаточно просто пить теплий Боржоми