СовНарКом• 15 марта 2021
Что-то не найду инфу, озвучил Гордон свою чудо новость ? или еще нет?
Свезло так свезло• 15 марта 2021
’15 марта, насколько я знаю, планируется выход фильма-расследования Bellingcat о вагнеровцах. О спецоперации по поимке вагнеровцев, которая была бездарно слита российской агентурой Российской Федерации. Я впервые озвучиваю эту информацию: поскольку Bellingcat решил опросить еще некоторых сотрудников Офиса президента Украины в Киеве и сейчас это делает, выход фильма может быть перенесен на неделю-две. Но секрета я делать давайте уже не буду, это будет выход фильма о бездарно проваленной суперспецоперации, которая проводилась в Украине спецслужбами Соединенных Штатов, Турции и Украины. Провалена она была из-за предательства внутри украинского руководства. Люди, которые стали предателями, будут названы, насколько я знаю, в этом расследовании’, – заявил Гордон.
Больше читайте тут:
Девушка Прасковья• 15 марта 2021
Это когда они летели через Белоруссию ? И типо пытались сделать переворот там ,а на самом деле их просили охранять какое то топливо?
аспиранточка• 15 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Больше читайте тут:
Операцию слили и теперь ищут козла отпущения ... что бы убить 2х зайцев: руководство отмоется от проваленной операции и решат карьерные интересы за счет назначенных козлов. Естественно козлов найдут на Украине ... США с Турцией никогда же не признаются что у них в спецслужбах козлы. Все как обычно: под прикрытием интересов государства решаются личные интересы.
Хачапууури• 15 марта 2021
Затримання ’вагнерівців’ мало бути українською операцією, яка зірвалась після доповіді в ОП.
Було:
Тепер:
Було:
Тепер:
аспиранточка• 15 марта 2021
вот это:
´Уникальная и не имеющая аналогов спецоперация ГУР Минобороны и спецслужб США вызвала интерес Bellingcat, поскольку именно наша разведка получила от самих террористов подробную информацию об их деятельности´
просто замечательно т.е. Bellingcat свои сочинения выдаст за самопризание и из провала операции сочинить перемогу а ответственность за провал возложить на нынешнюю власть и подготовить смену власти в колонии. Если Порошенко в банде и дал интервью Bellingcat, то становится понятно в чьих это интересах.
Ищу-брожу• 15 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
вот это:
Хаять Bellingcat могут только раша тролли. Так как не единой спецоперацией с вагнеровцами они прославились. А ваши взгляды здесь давно известны. Не старайтесь их лишний раз доказать.
аспиранточка• 15 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
суть не в моих взглядах а в том, что в нормальных странах провалы спецслужб на публику не выносят, провинившихся снимают максимально тихо. На Украине же даже провалы спецслужб используют для борьбы за трон и булаву, не стесняясь лить помои и на спецслужбы и на офис президента и на страну. Касательно Bellingcat меня интересует только сколько Порошенко заплатил этим псевдо журналистам за сие ’расследование’
Ищу-брожу• 15 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
ПОра бы уже выучить, что Порошенко деньги на ветер не бросает. Так что за такой бред платить он точно не станет. Хватит ему приписывать то чего быть не может в принципе. И да, у нас не совсем нормальная страна. Здесь за каждым углом предатель и коллаброционист, украиноязычный не значит патриот, личины меняются очень быстро в зависимости от конъюктуры.
аспиранточка• 15 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
заметьте, не я это написала а вы назвали бредом расследование Bellingcat. Этот ’бред’ может стоить Зеленскому и его команде обвинением в предательстве и потерей власти.
Женамужная• 15 марта 2021
Девочки . это чудо ’ лидер мнений ’ уже не знает как о себе заявить . я учавствовала в парламентских выборах в поддержку Смешко . Я 300 % знаю ,что Гордон продавал места в списке , он всю выборную кампанию взял в свои руки . хотя ничего в этом не понимает . Просрал все ! Втерся в доверие , деньжат заработал . Он потом и на клевете на Пальчевского денег срубил .
Ищу-брожу• 16 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
Если вы читали о чем то расследование то знали бы, что именно о срывае спецоперации там вскользь так как не это является целью расследования. И Порох не будет тратить деньги на расследование с сомнительным результатом. Бред - не расследование, а бред - ваши предположения о последствиях