Умничка-помощничка• 15 марта 2021
Если у меня на карте Метро Киев еще 40 поездок. Карта действительна
До 31 марта.
Мне могут обменять ,обновить карту?
Жабры жабы• 15 марта 2021
Да, уточните у кассира, если зарегистрированы в приложении, при потере карты, поездки переносят на новую, думаю так же можно и при окончании срока действия
Гжегож Бженчишчикевич• 15 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Использую еще пару поездок.
зеленая карта?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 марта 2021
Ответ дляНЛОша
У меня также , зеленая карта.
так 31 марта последний день ее эксплуатации. и увы, даже залоговую стоимость за пустую карту не возвращают
НЛОша• 15 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хапуги и разводилы