Баба Яга• 15 марта 2021
Каждый день снится предательство
Каждый день снится предательство одной знакомой. Раньше мы были лучшими подругами, сейчас просто общаемся, так как она не один раз делала подлости. Несколько лет вообще не общались, потом она написала, мол, поменялась.
В итоге я вижу сейчас, что она совсем не изменилась. Тем не менее, почему мне каждый день снится предательство? Причём, сегодня один способ, завтра другой. А еще от её семьи и родственников.
Видящие, подскажите, что делать? Чего опасаться?
Баба Яга
• 15 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ничего не делать. Это Ваш страх. Почему вы ее боитесь?
Не сказала бы, что боюсь. Скорее, разочаровалась в ней. Раньше были на одной волне...
Разгуляшка• 15 марта 2021
Ну во сне же вылазят разные ее способы и от ее родственников. Вы как опасаетесь что это может быть и причинит вам боль
Баба Яга
• 15 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вот это возможно. Просто она навязывается общением, но я как-то подсознательно чувствую, что она может сделать подлость.
Разгуляшка• 15 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Тогда прекратите общение вообще
Баба Яга
• 15 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Тогда прекратите общение вообще
Я боюсь ей сделать очень больно. У неё нет подруг, проблемы со здоровьем, с родными. :(
Баба Яга
• 15 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы странная... А за себя не боитесь?
Да что она сделает, у нее нет на меня влияния. Подлость обычно была ’детской’ - не отдавала любимое пальто или обсуждала за спиной. На мою жизнь никак не повлияло, только обидно было.
Парапсихолог• 15 марта 2021
Ничего не опасаться. Но лучше прекратить общение. Вам подсознание говорит о том, что для Вас это общение разрушительно.