Фамильная фондюшница• 15 марта 2021

А вот и я заболела!.. Температура 38,8, сатурация 99 при пульсе 88

Слабость, быстрая утомляемость, озноб, сухой кашель... Уже 3 день так.
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Да да. И это Киев. Только температура упала за 38, освободить койку.
Ищите Лесю Литвинову.
Подметайло• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня сатурация 89-92. Дыхание нормальное
У Вас уже показание на стационар
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2021
Мой папа сейчас с ковидом, канцетратор мы взяли в аренду но обошлись без него. Делали гимнастику как при пневмонии, критичная сатурация ниже 94. Остальное в пределах нормы. У папы минимальная была 93, вставал делал гимнастику, если совсем было прохо делал в кровати. Не давайте себе спуску и быстро пойдете на поправку. 15 дней с 39 температурой был папа, и за один день упала.
Колупалочка• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
На каком основании? Из больницы выписывают с сатурацией 50-60 и справку дают: нуждается в кислородном баллоне. А где его брать, никого, кроме больного и его родственников, не волнует.
С сатурацией 70 интубируют и подключают к искусственной вентиляции легких. Сатурация 50 - это глубокая кома, живой труп. Люди не выживают при сатурации 50. Кого с такими показателями и куда выписывают? Какой балон? Разве что в морг перевести могут
ШобВам_КакНам• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У врача пока не была. Это правда, что если семейный врач направит, то процедура теста на ’Ковид’ будет бесплатна?
Да, но только если есть у города бесплатные тесты, я когда болела, мне тоже врач назначил, направление дал, должны были домой приехать, но на тот момент не было беспл. тестов.
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2021
это же вроде нормальная сатурация, у меня обычная 98
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну это так, чтоб истерию поднять.
Просто болталка• 15 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а количество вдохов?
В спокойном состоянии измеряет количество вдохов/выдохов в минуту. Вдох+выдох это один раз считается
Одни говорят когда больше 20 , другие больше 22 в минуту это отдышка и стоит сообщить врачу...если 15-18 то беспокоиться не стоит.

Выздоравливайте....
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляПросто болталка

Выздоравливайте....
В нете пишут 20-22, а в протоколе 30. Фиг поймешь))
Зоркая Зорро• 15 марта 2021
Ответ дляПросто болталка

Выздоравливайте....
а зачем вы мне это адресовали? глазки проверьте
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу какая вы. Ну не правильно адресовала девушка, ай-ай трагедия произошла. Главное нахамить вовремя
Зоркая Зорро• 15 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
выздоравливай!
Приму в дар• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну не мелите чушь. С сатурацией 60 меня под ивл уже определили, синего цвета была, а с 50 мало кто выживает. Какие домой
Приму в дар• 15 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Я гогда подобную ересь читаю, аж трусит))
автор Фамильная фондюшница • 15 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такое ощущение что кроме ковида ничем уже не болеют
Так я и не утверждаю, что у меня пресловутый ’ковид’. Но ведь если я пойду к семейному врачу, они там стопудово припишут мне его, для статистики, так сказать.
Приму в дар• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Никто ничего не припишет!
Ответ дляПриму в дар
Никто ничего не припишет!
Почему вы так думаете?.. Лично я верю во всемирный заговор. Многие на просторах Интернета утверждают, что ’корона’ — специально инспирирован сильными мира сего.
На морозе• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
да
Мне без сахара• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Ще такого не чула😲
Мне без сахара• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Ви взагалі розумієте що самі написали? Вас виписали з сатурацією 50? Ви знаєте який це стан у людини має бути при такій ситуації?
Прыг-скок• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Температура 38,8. Измеряла старым-добрым ртутным советским термометром.
тест?
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
продолжайте верить. Вы главное держите рядом лист, где напишите не реантимировать, не интубировать, от госпитализации под кислород отказываюсь. Там же всем чип вкалывают, а под 5ж потом обновления будут.