ГендиреХтор• 15 марта 2021
Казанка Николаевская обл
Девочки, кто знает, подскажите номер такси и агенство недвижимости местное. Спасибо
ГендиреХтор
• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не уверена что в Казанке есть такси и АН. Вы там давно были?
Ни разу... Мож знает, далеко от вокзала находится гостиница?
бибизяна• 15 марта 2021
Ага, населения 24 с половиной тысячи и конечно же есть такси и агентство недвижимости
Автор, Казанка - это село, какое агентство?
ГендиреХтор
• 15 марта 2021
Ответ длябибизяна
У нас есть при 20 000
Брюлик в стразах• 15 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
У нас есть при 20 000
И по поводу гостиницы....Короче- придете с утра-на месте разберетесь.
ГендиреХтор
• 15 марта 2021
Ответ дляКукуша
7 тыщ населения, есть такси, и доставка
Может номер подскажите? Спасибо.
ГендиреХтор
• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Помогли(
Кукуша• 15 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Может номер подскажите? Спасибо.
вы рне в этот город едете, у ранс в три раза меньше, это был аргумент для других.
ГендиреХтор
• 15 марта 2021
Ответ дляКукуша
Поняла...