МошеЙница• 15 марта 2021

Девочки, Одесса) У вас хорошая барахолка?

Есть смысл ехать?)
автор МошеЙница • 15 марта 2021
Или такое?
Куратор дебошей• 15 марта 2021
Слышала,что да)
Но я из киева)
Копуша• 15 марта 2021
вы за староконку спрашиваете? приезжим продадут втридорога
західний_діалект• 15 марта 2021
Староконный рынок? Там уже китайский хлам или затрапезные остатки СССР по цене фарфора эпохи Мин.
с_переулочк­а• 15 марта 2021
Автор не стоит , сэконды тоже г..., самый класс на западной
Ждушечка• 15 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А где именно, подскажите, пожалуйста. Я живу в Одессе, но периодически езжу в Закарпатье.
Да Щас же• 15 марта 2021
Живу во Львове барахолки никакие, секонды тоже нищие аосле ковид стали
Задолбулька• 15 марта 2021
Если ни разу не были советую приехать, в субботу лучше.
На всех покупателей свой товар, всем хватит.
Но предупреждаю)), ходить долго, обувь удобная обязательна.
с_переулочк­а• 15 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Я не знаю где, но хорошие вещи на продажу выставляет Ивано Франковск и западная область, там бренды, но выставляют перекупы, снимают все сливки
Да Щас же• 16 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Проще купить у перекупов в день щавоза утром могут вам поломать руки ноги вбегают как стадо.
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Они такие цены мантулят, у людей покупательская способность совсем упала, скоро и они будут сидеть на своих брендах
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Потому что они и есть безмозглое стадо, тупые разрисованные пацанчики в вещах подстрелах и девки шалавы
Да Щас же• 16 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да оч недешево все в секогдах стало все и нового оч мало, ковид и тут нагадил, люди перестали с легкостью отдавать вещи.