ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2021
Посоветуйте массажный стол для домашнего использования
Родителям нужен массажный стол для домашнего использования. Папа после инсульта, часто делают массажи. В интернете вижу все одно и то же. На проме одни кушетки за 2 тыс грн или уже от 12 тыс грн. Бюджет около 3-4 тыс грн. Может кто-то даст дельные советы. Буду благодарна
Инста_Богиня• 15 марта 2021
Дешёвые быстрее начнут шататься, скипеть. Но для домашнего пользования вполне хватит.
Я свой покупала вообще б\у.