ОливьЕЖечка• 15 марта 2021

Паспорта вакцинации

В Одессе появились Covid паспорта. Купить их можно почти за 900 гривен. Они нужны для пересечения границы.
В них будет ставится отметка о вакцинации, о тестировании.
А год назад на этом форуме почти все смеялись с людей, кто говорил о том, что будут паспорта, что маски надолго, называли людей чокнутыми и конспирологами.
Ещё неизвестно котируется ли Covishield за границей или нет. https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/ru/amp/ukrayin... Давайте проголосуем, вы за паспорта вакцинации или против?
Результат:
вже голосів: 88
67 (76.14%) Против
21 (23.86%) За
Я вся ваша• 15 марта 2021
Де пофиг?
Стеклянная мышь• 15 марта 2021
Да-да, меня тут дерьмом поливали и Вангой обзывали))
Стеклянная мышь• 15 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Де пофиг?
Так не нужно в темы заходить, на которые вам пофиг)
Стеклянная мышь• 15 марта 2021
Ковишилд не котируется ((
Я вся ваша• 15 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне пофиг на паспорта. Где этот ответ в опросе?
Стеклянная мышь• 15 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та громко не стучите себе по башке)
Я вся ваша• 15 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Та громко не стучите себе по башке)
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Люди, кто голосует За, напишите почему.
Хачапууури• 15 марта 2021
860 грн и можно за границу? Конечно, я за!!! Но... всё-таки сдается мне, что это развод)))
Брюлик в стразах• 15 марта 2021
Мне пофиг. И толку от того паспорта, если его купить можно, как и отрицательный результат теста.
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это сам паспорт, сама книжечка.
В книжку будет проставляться вакцинация или тестирование.
За 860 грн. вы купите только картонку грубо говоря. А потом делать вакцину или тест и проставлять туда.
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
По сути, эти паспорта вакцинации - аусвайсы, которые будут делить людей на сорта.
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, так и есть.
К сожалению. В будущем это коснётся и ограничений внутри страны.
Хачапууури• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это сам паспорт, сама книжечка.
Ааа, тогда я не ошиблась- это развод))
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ааа, тогда я не ошиблась- это развод))
В смысле развод?
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Мне видится так:
У кого хороший аусвайс - будут иметь все права, у кого средний - урезанные права, у кого вообще его не будет - будут сидеть в гетто.
Наша ковишилд - средний вариант. сможем ходить на работу, но не сможем выезжать за границу.
Хачапууури• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В смысле развод?
Та я думала, что можно купить готовый с проставленной отметкой
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ааа, нет, закатайте губу)))
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне видится так:
Я тоже так думаю
Хачапууури• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ааа, нет, закатайте губу)))
Жаль, только раскатала- уже закатывать
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта 2021
Планы нарушатся, все обратится против самих тварей, не дождутся деления на классы
ДолькиКабана• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, так и есть.
в смысле внутри страны?
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уже вряд ли.
Точка невозврата пройдена.
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Сегодня украинцам объявили, что наш удел - получить колокольчик в нос и делать ’ку’ перед представителями высшей расы (теми, кто получит хорошие признаваемые вакцины).
Я имею ввиду заявление В.Ляшко, что нам не разрешат выбирать вакцину. Пфайзера и Спутника нам не видать.
Баба Яга• 15 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ковишилд не котируется ((
кто вам такое сказал? вся Европа вакцинруется в том числе этой вакциной.
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
в смысле внутри страны?
Те, кто имеют отметку, смогут посещать спортзалы, кинотеатры, рестораны, школы, вузы, ходить на работу, ходить за продуктами.
Кто не имеет, тот будет дома на пожизненной изоляции.
автор ОливьЕЖечка • 15 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, я читала это интервью.
ДолькиКабана• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А отметку будут делать на правой руке или челе?
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы сегодняшнее заявление гл.сан.врача Ляшко читали? Не видать нам больше поездок по миру. Будем сидеть у себя и радоваться, что на работу пускают (если уколемся ковишилдом).
Баба Яга• 15 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это сам паспорт, сама книжечка.
а зачем книжечка, если все оциифровано должно быть?) одесситы самые умные)