Неутомимые шахматы• 15 марта 2021
С каким доходом позволяете себе люкс косметику?
Помады и туши по 1000 гонки, дорогие тоналкт и т п
ВЫВсеВрете• 16 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Я неправильна якась. Особистий дохід від $1к в місяць. Останні років 10 користуюся лише дитячим кремом, для тіла дитяча олійка. Туш корейську знайшла, краще Лореаль і Діор, ціна 150 грн, нею й користуюся останні пару років. Не бачу сенсу купувати крема і помаду за всі гроші світу.
Спорт тричі на тиждень, здорова їжа - ось запорука здорового тіла і доглянутої шкіри
Сколько вам лет и какая у вас кожа ?
Ку-кусик• 16 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, вот 2005-2006 у меня была повышенная 600 грн
ого, в 2001 м моя первая з.плата минималка была на руки 256 с копейками, в 2006 родился сын (месяц провалялись в стационаре ПАГ) помню надо было три ампулы вакцины 170 грн ампула, у меня в день уходило до 600 грн на лекарства...это было оч.дорого
ПультОт_БМВ• 16 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем? У нас доход больше, но люкс не покупаю
Сочувствую вам.
Мой доход сейчас больше во много раз:)
Брынза• 16 марта 2021
пользуюсь люкс тоналками. Тени, как ни крути - намного лучше, чем масс маркет. И Хватает их на миллион лет.
ВЫВсеВрете• 16 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам не хочется пользоваться хорошей косметикой ?
ШобВам_КакНам• 16 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Расскажите пожалуйста про жевательные мышцы. Что именно даёт этот укол?
При бруксизме расслабляют мышцы.
Сама этим страдаю. Буду проходить лечение у гнатолога капами. Но можно раз в год делать ботокс.
На фото не я.
Боевая• 16 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Лоб у меня как восковой, но вот овал, ааааа, вниз вот вот поплывёт.
Ультраформер поможет
Пацан к успеху шел• 16 марта 2021
Не пользуюсь люксом. Семейный доход 100.
Для меня это бессмысленная трата. Блески для губ Кларинс и Коллистар, помада Кико сейчас у меня, любимейшая тушь Орифлейм 5 в 1. Ни на какой люкс ее не променяю. Тональными, пудрами и прочими замазками не пользуюсь, у меня хорошая кожа. А вот духи люблю, да, но тоже не люкс. Нишу.
Царевна Лягушка• 16 марта 2021
а посоветуйте ВВ крем или что-то аналоговое. с кожей проблем нету.
с деньгами, ттт, уже тоже, но я как покупала корейский за 280 грн так автоматом и покупаю, лень или привычка
как-то подарили миша вв небольшой тюбик за 450 чтоли, то мне он еще хуже
что хорошего чтобы носилось весь день и немного скрывало проблемные места
Кусачая Я• 16 марта 2021
пользовалась люксом несколько лет, перешла на проф косметику, такую как используют визажисты. Tarte. The balm. Mac и тд. С брокардовской косметики для волос перешла на косметику goldwell. Уход за кожей пробовала chanel. clarince - ничего особенного, перешла на корейский люкс Ohui, израильский holy land (корейский люкс покруче холи ленда))) тоналка - genosis..
есть продукты по круче чем то, что предлагают в брокарде. и даже моя скидка 20% в броке не заманивает)))
я не жена айтишника, но умею покупать крутые продукты по супер ценам))
Чучело-Мяучело• 16 марта 2021
А что является люкс? У меня тушь Ланком, это люкс? Ее один раз в 1.5 года покупаю, не считаю непосильной тратой. Что там ещё... Крема андалау - каждые 6-7 месяцев новую баночку, тоже небкт по бюджету
Кусачая Я• 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
попробуйте bb genosis - бомбический он! Если хотите сияния и очень легкого покрытия -CC Locean. BB genosis - это любовь навсегда) СС- на любителя)
Кусачая Я• 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
на мейкапе 1400, ищите у косметологов, я свой за 600 или 800грн у косметолога купила )
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
1000 грн за тушь - это дорого?
купила за 79 в еве глемби. Рекомендую!
ПрипоРошенная• 16 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Та у всех так было. Фантазирует барышня. В 2000году у моего пары енергетика зарплата была 500гривен! А у девушки стипендия 600? В 2000-2005год, это завал по зарплатам, мизер! Это я не про Киев конечно пишу.
Кстати да, у мужа зп в 2001 году была 370 грн. Полтава
Пошаманю• 16 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ах как мне нравилась помада люмене в 90-х, цвет такой карамельный , но я тащилась от того как она ложилась .
А потом ее сняли с производства.....
Дую ветер• 16 марта 2021
Недавно была тема о матирующей пудре Givenchy, не могу, загорелась, хочу её. Почитала отзывы, девочкам нравится, хочу премию получить и купить. Не знаю, люкс это или нет, просто надеюсь, что не разочарует меня
Пошаманю• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Это в каком году? Я вышла на работу в 2005 году молодым специалистом - 0,75 ставки 351 гривна (чистыми, на руки)
Это куда вышли? Я в столичном вузе в 2001 году в декрет ушла с зарплатой 176 гривен (на руки). Ставка.
Патриотка• 16 марта 2021
Общий доход где-то 110 000 грн с НГ. До этого в районе 90 Т. Из люкса у меня только корректор Ести Лаудер и то брала в Броке под минус 40 где-то за 500 грн. А так Артдеко, Мейбелин, Максфактор. Из уходовой в основном аптечная - Ля Рош, Биодерма и тд. Духи шанель и несколько более дешёвых, покупаю в Дьюти Фри обычно. Для волос разные продукты - есть как Коллистар и Джойко, так и бюджетный шампунь Сьос (очень рекомендую, кстати). Хороший доход относительно недавно (года 3,5 назад был меньше 1 уе на двоих), возможно, поэтому некая экономность осталась. Мне жалко отдавать за одну единицу косметики больше 500 грн.
Пошаманю• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Да, дорого. Я сколько раз пробовала и Диор, и Ланком, и ИСЛ и все они через 2-3 месяца ни на что не годны
простая Лореаль в 3-4 раза дешевле и намного лучше. А белорусскую за 120 гривен вообще каждый месяц можно покупать
Я Вивьен сабо открыла для себя, все цвета купила, не сыпется
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2021
Ни с каким. Деньги вкладываю в другие сферы. На косметику мне не интересно и копейку потратить.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляПошаманю
А мне тушь Вивьен понравилась, я несколько лет только её покупаю. Мне подошла и по структуре и по результату на ресницах- не сыпется, поднимает, удлиняет, подкручивает.
Туфли в чешуе• 16 марта 2021
Люкс можно покупать с любого дохода.Все зависит не от дохода, а от приоритетов.Если у мамы в приоритете косметика, то она купит за любую цену, зато кусок мяса ребенку дорого.Знаю таких.
Бесбардак• 16 марта 2021
последний год позволяю, доход семьи - высокий, мой личный - только на меня - моя зарплата - 10 тыс. Их могу тратить как хочу.
Кукусики• 16 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
1997-1998 года?)
Да! Я в 97 году поступила и мы единственный первый курс, которые до первой сессии не получали стипендию. Ни до нас, ни после нас такого не было. А нам повезло по полной программе
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2021
Был 25-30 особо не могла . Разве что раз в месяц что то брать одно . Сейчас замужем у нас на двоих 50 бывает больше . Могу позволить ) но и крашусь мало хватает надолго))
Патриоточка• 16 марта 2021
30тыс на двоих с сыном 7 лет, не позволяю. У меня это не в приоритете, и я и не крашусь. Косметолог раз в 3 месяца, парикмахер раз в 6 месяцев, маникюр сама, летом педикюр раза 4-5. Лучше куда-то в интересное место с сыном поеду, потрачу на впечатления.
Выручалка• 16 марта 2021
У меня дохода 0, в основном только минус))) трое детей как никак. Но с любым доходом понимала что ка#ка не может стоить три копейки.
Покупаю люкс масло для лица, всегда. А вот декоративной косметикой стараюсь не пользоваться пока возраст позволяет. Но уже начинаю реснички подкрашиваиь. Вот как раз жду заказ из мейкапa сс крем payot, какой то блеск для губ с эффЭктом увеличения, туш какую-то американскую. Буду мазать