Неутомимые шахматы• 15 марта 2021
С каким доходом позволяете себе люкс косметику?
Помады и туши по 1000 гонки, дорогие тоналкт и т п
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не совсем понимаю ваш вопрос ? А что ещё должна делать очищающая маска ? Снимает воспаление, выравнивает цвет кожи . Хорошая очищающая маска на основе кислот и глины, которой хватит на год -норм цена . Есть и значительно дороже -Вальмонт , например
Что там за маска? Делитесь уже 😁
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ох, да, она просто замечательная. За этот запах я готова убить. И это люкс. Можете подождать скидок в брокарде, я взяла свою за 500 грн.
А когда же скидки ловить? И какой тон вы себе брали? Если можно, то по названию.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Вы о рассыпчатой фиксирующей?
Если любите, чтоб пудру не было видно на лице - вам понравится)
Спасибо. Да, о ней )
Люблю что б не видно, но что б блюрила немного )
Море_море_я_скучаю• 16 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что там за маска? Делитесь уже 😁
Вроде бы девушка писала о белой glamglow. У меня тоже она есть , хорошая маска
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это самая моя нелюбимая пудра,очень жалею что купила,хотя,может просто тон не угадала. Видела девочки заклеивают один из квадратиков чтобы тон лучше был,а то я становлюсь похожей на индейца с этой пудрой. Больше нравится диор и герлен.
А у вас какой тон пудры и какой оттенок вам не подходит?
Янка-угомонись• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Кстати прямо сейчас она за 1000 в брокарде, без скидок 1800. У меня Prisme Libre в оттенке Voile Rose (07). Они сейчас обновили линейку, поэтому вот фото.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо, видела на акции, сейчас в наличии на сайте нет. А как думаете, подойдет такая пудра для обычного оттенка кожи, не белая и не смуглая.
Янка-угомонись• 16 марта 2021
Ответ дляWind99
И как она?ее так все хвалят на косметисте
Только сегодня привезут, буду пробовать) Но думаю что подойдет, у меня жирная кожа, которая отлично реагирует на кислоты. Ожидания высокие)
Тектоническая расческа.• 16 марта 2021
Принципиально не покупаю люкс косметику, хоть и могу её себе позволить, потому что не вижу смысла переплачивать. Если меня полностью устраивает моя бюджетная косметика, зачем мне покупать другую, которая стоит в 10 раз дороже? Просто потому кто-то считает, что это круче, потому что бренд и всё-такое?
Янка-угомонись• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Есть, там нет в наличии Le Prisme Libre, а просто Prisme Libre есть, только что проверила. Почему они отдельно идут не представляю, но у меня именно Prisme Libre.
Для светлой кожи, мне отлично подошла.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Для светлой кожи, мне отлично подошла.
Не обратила внимания на приставку ’Le’
Спасибо за консультацию
Брюльтик• 16 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас просто цвет не удачный. У меня была тон 01 очень хорошая, возможно когда то повторю.
Брюльтик• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Смотрите тон 02 он универсальный, пудра классная.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Благодарю за совет!
Колхозница• 16 марта 2021
Доход 25 тыс лично мой, трачу на себя, уход перестала покупать перешла на проф, духи живанши и помада и блеск диор, тоналка вальмонт и Ив сен лоран. покупаю на зимнем сейле расходы вобще не чувствую на косметику
Янка-угомонись• 16 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему не удачный? Мне нравится, отличный цвет.
Пез Году Неделя• 16 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Девушка что-то напутала. Я в 2005 переехала в Киев и зарабатывала 800 грн. Это было 150 долларов и это была средняя зарплата для молодежи. Стипендий по 600 грн, даже повышенных, в тех годах и в помине не было.
Я тоже в 2006 в Харькове получала 400 грн, в 2008- 600 грн
Брюльтик• 16 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Извините , не вам ответ отправила.
ШобВам_КакНам• 16 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я сейчас лечусь у гнатолога от мигреней и щелчков сустава. Но бруксизма нет. Вот послезавтра забираю каппу после очередной коррекции, улучшений пока не вижу (( Может, из-за того, что постоянные подгонки, из-за этого интервалы в носке
У меня тоже мигрени. У меня провоцируют месячные и алко. Но и проблема с сосудами и артерия в шейном отделе зажата.щелчка в суставе нет, но есть боль после длительного открытия рта, например у стоматолога. Ночью скрежет зубами, сдавливание чрезмерное. Днем стараюсь ходить с расслабленным ртом. Ну и соответственно мышцы жевательные в тонусе
ДелиВерка• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Скажите, да?! Мягкая, не сушит и не растекается
У меня и гели для умывания, тоники тоже Lumene были, пудра, карандаши, лаки для ногтей, тушь.
Они и сейчас очень хорошие)
Джинцы на Флиси• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ой, у нас стипендии были крошечные. Начинали с 12 гривен, а проездной на трамвай и троллейбус стоил что-то около 10. Потом до 17 грн стипендию подняли. Мы группой на день рождения по 1 гривне на первом курсе скидывались
У меня первый год тоже 17 грн была, потом подняли.
emerald_88• 16 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Декоративка лучше всего в профессиональная.
Она держится весь день и всю ночь (вечеринки, свадьбы). Иначе макияж просто впитается кожей и скатается в складки века.
По этому дорогая косметика зачастую себя оправдывает.
У меня знакомая визажист, как-то обсуждали косметику с ней, так она мне сказала, что профессиональной не желаетельно каждый день пользоваться. Она для каких-то мероприятий, фотосессий, ну т.е. её цель выдержать долго и яркий пигмент. Но там нет ухаживаюших компонентов, т.е. она больше вреда приносит.
Добрая свекровь• 16 марта 2021
Беру косметику только по скидкам в золотом яблоке.
Из последнего масло для губ клиник за 400 грн, тоник клиник за 350 грн)
Самое дорогое из моей косметички - это пудра диор форевер и румяна в стике шанель, тоже жду акцию обычно - 40%
КараПузовна• 16 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в 2000-е со стипендии начала покупать Шанель))
Моей стипендии на прездной и шоколадку хватало :))))
Нетутешня• 16 марта 2021
на декоративку всегда было жалко денег, а вот проф уход был всегда. даже когда зарплата была 7 тыс, все равно хотя бы сыворотка какая то из проф ухода была. считаю все же здоровте кожи важнее. если кожа хорошая можно и набором мейбелин накрасится круто, а если проблемы с кожей даже Шанель это не перекроет.
Autumn Reid• 16 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ооо.. биолождик это бомба. Перепробовала весь люкс, проф, на моем лице не одна квартира, и только он привёл мою проблемную кожу в идеальное состояние
у меня конечно коллекция поменьше , хватило аж три продукта
А напишите, пожалуйста, названия ваших трех продуктов и с чем вы с их помощью боролись?
ЯсноВидящая• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
У меня 3й
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я думала, золотое яблоко в рф