Простоваля• 16 марта 2021
Детский лагерь. Подскажите , пожалуйста,во сколько обычно заезд
Девочки,у кого дети ездят летом в лагеря,во сколько обычно там заезд и выезд. Определяюсь самостоятельно отвозить или оплатить трансфер из Киева. Спасибо
Простоваля
• 16 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А будут летом работать лагеря?
Путевки оплатила,речь о том,что не будут работать,не шла
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2021
Деткий лагерь под Киевом, сын ездит пятый год. Автобусы выезжают в лагерь в 10. Обратно также, утром их привозят
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А будут летом работать лагеря?
Пока решения по лагерям нет. Нам в этом году сказали, можно бронировать, но пока не оплачивать до конца апреля
Маруська Му• 16 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А будут летом работать лагеря?
прошлым летом работали, этой зимой работали, просто не все.
Маруська Му• 16 марта 2021
привожу где то к 11-00 , дети уже обедают в лагере, забираю после завтрака, их уже не кормят обедом.
Маруська Му• 16 марта 2021
на сайте лагеря в правилах.обычно инфа о заездах/выездах, в своем договоре посмотрите, должны ж были дать 《памятку》правила пребывания, где эти моменты описаны
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
И в прошлом работали.
Наши лагеря не работали, дети первый год лето дома просидели.
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Наш лагерь так принимает, автобусы отправляются из города в 6 утра, приезжают в лагерь в 12. Назад тоже вроде в 6 выезжают
100%• 16 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А будут летом работать лагеря?
Так и в прошлом году работали,и этой зимой.
Левый Локоть• 16 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А разве в этом вопрос в теме?
Маруська Му• 16 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В 8 утра лучше.
вспомнила у нас в памятке с 10-00 до 12-00 прием детей.
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Вопрос совершенно некорректный. Надо смотреть в правилах конкретного лагеря. Правда, если вы привезёте в удобное ВАМ время, не раньше заявленного (хоть на третий день), никто не выгоняет. Только предупредить, что привезёте позже.
Пищалка• 16 марта 2021
Один раз сама отвозила. Дети все передружились в автобусе, плюс их завели отдельно гуртом. А мы, те кто самостоятельно приехали, долго ожидали осмотра врача. В итоге, все уже места позанимали, вещи разложили и разбились на группы по интересам. Мой расстроился. Конечно, через пару дней все наладилось, но осадок остался. Теперь только автобусом.
Маруська Му• 16 марта 2021
Ответ дляПищалка
как то задымление в автобусе было, после такого случая наш проф.союз не организовывает групповую доставку, сами завозим.
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А разве в этом вопрос в теме?
Ну так я и не автору отвечала)