75В• 16 марта 2021
Трускавец-ехать или нет???
Ждали отпуска и каникул,как манны небесной,так как не были нигде больше года)))
Бронь с 20.03
Теперь боюсь ехать,вдруг закроют все ,как в Буковеле,🤔и не отдохнёшь толком и доехать домой проблемы,если поезда отменят!!
Ковидом уже переболели
Как думаете,какая вероятность того, что Львовская область будет в красной зоне следующую неделю?????
Бронь с 20.03
Ковидом уже переболели
Леди Г• 16 марта 2021
Больных из Ивано-Франковска уже везут во Львов. Шанс попасть в красную зону есть всегда. Я бы на вашем месте отложила бы поездку
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Эхххх....
Такие же мысли,просто следующий отпуск осенью и от этого грустно очень!!!
Чувствую себя рабом((((
Леди Г• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхххх....
Чувствую себя рабом((((
Рабом не рабом,но собственный покой важен.
Знакомая попёрлась в Буковель и была очень удивлена, что кафе тогда работали только на вынос.....
75В
• 16 марта 2021
Меня кафе волнуют меньше всего!
Вода и процедуры,главное,чтобы работали)))
Курочка• 16 марта 2021
У нас та же история с трускавцом...
Тоже запланировали, но решили отказаться. Очень жаль
Леди Г• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхххх....
Чувствую себя рабом((((
И у рабов не было возможности выбора, а вы можете решить ехать вам или нет
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
У нас та же история с трускавцом...
А деньги за бронь возвращают?
Я ещё не звонила в санаторий,теплится все же Надежда,что может поеду)))))
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня нет выбора перенести отпуск)))
И сменить работу пока,😊
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ми були в листопаді, потім в січні, теж карантин був. Все нормально, просто вхід в масках, жодного разу не захворіли після поїздок. Кафе теж працювали. Я б і зараз ще раз поїхала, якби була змога.
ВсеЧетко• 16 марта 2021
Знакомые вернулись неделю назад из санатория в Трускавце с ковидом. Вы болели - это понятно. Я к тому, что там, как мне кажется, очень шаткая ситуация.
язззззь!!!• 16 марта 2021
Вы если настроены, то едьте, и все будет как по маслу. Вы как сами? Если решили ехать, просто
откиньте сомнения! И прекрасно отдохнёте! Я Труск обожаю, он меня на ноги поставил! Трускавец всегда
рад видеть людей!
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ездили на поезде?
Тут ещё момент трансфера)
У меня нет авто
Тут ещё момент трансфера)
У меня нет авто
Фекла Персиковна• 16 марта 2021
Позвонить и узнать. У нас в локдаун тоже транспорт не ездил, но доехать можно было без проблем. Так и там, официально может и закрыто все будет, но и работать при этом.
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ездили на поезде?
Тут ещё момент трансфера)
У меня нет авто
Тут ещё момент трансфера)
У меня нет авто
Ні, машиною. Але всі поїзди з зах.України відмінити не можуть, просто карантин так. Я за поїздку, бо не невідомо шо далі буде, тим паче у вас вже бронь.
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Дякую!
Я за поїздку!!!
Але думаю,що можливо я недооцінюю ситуацію і потрібно відпустку просидіти вдома в страху!!!
Ясно одне,що так як раніше вже не буде!!!
Чітко нічого не можна спланувати!
Треба приймати такі правила гри)())
Я за поїздку!!!
Чітко нічого не можна спланувати!
Треба приймати такі правила гри)())
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дякую!
Я за поїздку!!!
Чітко нічого не можна спланувати!
Треба приймати такі правила гри)())
Я за поїздку!!!
Чітко нічого не можна спланувати!
Треба приймати такі правила гри)())
В страху точно не треба) Просто відноситись відповідально. В себе вдома ви ж теж на вулицю виходите, на роботу, в магазин, так само й там)
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2021
Ковідом хворіють і повторно.Поїздку краще відкласти. За вчорашню добу 552 підтверджених тестів у мешканців області (392- у мешканців Львова):(
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Понимаю вас,автор.Завтра летим в Египет и очень переживаю
Желаю хорошо отдохнуть!!!!!
Булькаю• 16 марта 2021
Я отменила
Очень страдает ребёнок ((((
Мы на сборы должны ехать были. Не болели. Дома пожилой человек.
Очень страдает ребёнок ((((
Леннон_Жив!• 16 марта 2021
Автор, у меня та же дилемма была, но в итоге отказались от идеи и летим в Египет. Мы просто уже в Буковель съездили, я больше такого отдыха не хочу.
Леннон_Жив!• 16 марта 2021
Мы все болели, отменили из - за того, что если будет красная зона, а всё к этому идёт, то там ничего работать не будет
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Знакомые тоже летят,а у меня у ребёнка паспорт просрочен,делать смысла новый нет-через неделю 18 стукнет)
По деньгам тот же отдых,а по нервам заграницей проще выходит отдыхать!!!
75В
• 16 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В пятницу известно уже,какая зона на след неделе????
Или как определяется зона?
Бабушка мороз• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Желаю хорошо отдохнуть!!!!!
Спасибо большое
И вам выбрать правильное решение и не пожалеть
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Тесты сделали уже? Мы 23го, и уже начинаю переживать
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Меня кафе волнуют меньше всего!
Вы болели? Тут на западе каждый второй больной.
Бабушка мороз• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Да ) уже