Таракашечка• 16 марта 2021
Волосы пушатся секутся выпадают(((
Как ухаживать за такими волосами.
Таракашечка
• 16 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Как про мои волосы написали. Послушаю
С тем что я их не крашу(((( лезут пугаться секутся. Пипец
Осторожная• 16 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
И у меня пакля. Что не делал - ничего не помогает.
Доктор Варвар• 16 марта 2021
Против выпадения волос помог МиноМакс, а чтобы не были паклей использую маску с аргановым маслом. Мне уже 38 лет, парикмахер сказала, что мы стареем и волосы наши тоже стареют((((. Требуют как и кожа более тщательного ухода.
Каменная Фрося• 16 марта 2021
Шампунь и ампулы crescina, крем для волос salerm21, масло lanza
Волосы возродились
західний_діалект• 16 марта 2021
Ответ дляnatlili
Аргановое масло+жидкое масло Ши
И будете потрясены результатом
А как наносить его? после мытья?
Таракашечка
• 16 марта 2021
Ответ дляVitasay24
А я по совету девочек отсюда купила реконструктор для волос, и из моей перепалкой пакли оч приличные волосы получились
Это какой
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2021
Ответ дляVitasay24
Raywel кактус, так дорого я брала на пробу 100мл. Волосы после кислотных смывок и двух осветлений, просто капец после этой реконструкции желание пойти отстричь все пропало, но я держу под термо шапку
а где на пробу его купить?
Кофе в лобби• 19 марта 2021
Ответ дляnatlili
Аргановое масло+жидкое масло Ши
И будете потрясены результатом
Где покупаете?