Онанимный пользыватель• 16 марта 2021

Посоветуйте , как поступить?

Познакомилась с мужчиной , до этого 1,5 года была в поисках но попадались не порядочные МЧ, в это раз он влюбился, души не чает , такой заботы, внимания я давно не получала, в силу своих возможностей он готов на многое чтоб мне было хорошо , чувствуется что искренне за меня переживает. Но есть моменты , с которыми не могу пока примирится - внешне не нравится вообще , секс оральный или если пальцами - шикарно , но вот с размером проблема и палате постоянно , тоесть полноценного полового акта нет , у него не особо стабильное финансовое положение + проблема большая со здоровьем. На одной чаще весом готовность все сделать , помочь , позаботится , видно что умеешь искренние чувства и мужчина очень адекватный и порядочный , на -другой не воспринимаю его внешность , секс с ним нравится частично , финансовый вопрос. Искать дальше или смирится ?
пАлАвинкА• 16 марта 2021
Дальше искать конечно.

Королева спама• 16 марта 2021
А какой смысл с ним создавать семью? Все что он может добротно сделать - это подать пальто,сварить суп и прикрутить розетку?
Самохвалова• 16 марта 2021
Я вышла замуж за такого же хорошего, ухаживающего, внимание то се.. а про секс думала ничего, научим. В итоге спустя 7 лет развожусь, секс очень важная составляющая в жизни! Вы не будете кайфовать, со временем влюбленность утихнет и все что останется это неудовлетворение, которое влияет на настроение, быт и все такое)))
Дедуськина бабуська• 16 марта 2021
Вы сами уже знете ответ на этот вопрос.
Молчунья• 16 марта 2021
искать дальше. минусы увы большие секс и финансы одни из главных пунктов. вам же не 50,подбирать все подряд. да,он лучше остальных,но не фонтан. Як падати - то з гарного коня,а не фиг знает с чего. для меня это большие минусы. Внешность меня должна привлекать и секс для меня главный очень. мне это нужно.
Редисочка• 16 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Как я поняла, нет и влюблённости. Он даже внешне не нравится.
Самохвалова• 16 марта 2021
Ответ дляРедисочка
тем более
Меряно-перемеряно• 16 марта 2021
Ищите дальше, слишком много минусов для Вас, зачем Вам с этим мириться?!
Некомильфо• 16 марта 2021
ага, внешне не нравится,но ноги перед ним раздвигаете)
железная логика)
а другим что ли нафиг не нужны, что прыгаете в постель к тому кто не нравится и еще его заботу и подарки принимаете)
я бы на месте мужчины гнала вас куда подальше, а не вниманием и заботой окружала.

Дуболом• 16 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
железная логика)
а чем ему плохо - секс с красоткой, сам он не ахти какой ловелас
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляДуболом
с чего вы решили что автор красотка
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ну если вам 50+ то можно ещё рассмотреть, а так нет. Скоро и плюсы будут раздражать, так как внешне не нравится и секс не очень
автор Онанимный пользыватель • 16 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
с чего вы решили что автор красотка
А с чего вы решили что нет ? Да , я очень красивая с классной фигурой , но мне не везло с мужчинами , липли обеспеченные но мудаки , которые на внешность велись
Кидстаффовна• 16 марта 2021
Учитывая, что возбуждение в мозгу и штучек для оргазма уже всяких полно, то совсем скоро человек по оргазмоэффективности и близко с роботом стоят не будет. А вот какой вывод делать- то ли пока есть возможность выбирать подходящего человека, то ли покупать более совершенные роботы -это уж каждый сам. Кстати , лично я терпеть не могу, когда там пальцами лазят. Просто, фу. Для секса природа пенис создала,зачем эрзац? хоть бы производители порнухи считали иначе.
Кидстаффовна• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
В чем мудачность обеспеченных выражалась?
Ответ дляКидстаффовна
Хамство, пьянки, враньё
Интимная• 16 марта 2021
Возраст?
Ответ дляИнтимная
Возраст?
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
если бы вы были красотка с классной фигурой, вы бы не прыгали к нелюбимому мужику в постель и потом бы не плакали, какая несчастная)
у вас бы были и вполне симпатичные ухажеры, если конечно вы все время не проводите дома.
кроме того, вы сами написали, что с финансами у мужчины проблемы, то есть он не в состоянии обеспечить ваши хотелки.
а те мужчины у которых есть финансы-то вы тем мужчинам нафиг не нужны)
соответственно, встречаетесь вы чтобы хоть кто-то у вас был и поэтому прыгать готовы к любому в постель, не обращая внимание на симпатию и прочие аспекты.

Курочка• 16 марта 2021
В сексе ноль, денег мало, внешне не нравится. Что из плюсов? Кушать готовит, стихи читает, не пьет, не курит, не бьёт? Что зацепило?
Ответ дляНекомильфо
Все вы знаете , ага )
Я сама уходила от обеспеченных, при этом они ещё пытались меня вернуть, но из человеческие качества для семьи в моем представлении не подходили
У меня очень много поклонников , но именно этот мужчина по общению и отношению самый адекватный , поэтому я и обратила внимание на человеческие качества в первую очередь
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
то что хоть кто-то обратил внимание на автора и готов с ней встречаться)

автор боится, что если она уйдет от него, то останется у разбитого корыта ни с чем)
а так хоть какой-то мужик есть)
лучшего варианта то нет и неизвестно появится ли)
Ответ дляКурочка
Зацепило общение , общие взгляды на жизнь, его менталитет, чувство юмора, отношение ко мне , неиспорченность , адекватность суждений
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все вы знаете , ага )
ага, сказки будете рассказывать в ясельной группе)

смешно и глупо выглядите)))
Ответ дляНекомильфо

а так хоть какой-то мужик есть)
Ник ваш вам неспроста дали - такие зольные тетки как вы и есть некомильфо
Курочка• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в чем мудачливость была обеспеченных? Что не так они делали?
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
посмотрите на свой ник))))
с чем вас можно ассоциировать))))
Ответ дляНекомильфо

смешно и глупо выглядите)))
Вы даже не представляете как нелепо выглядят ваши комменты, прям «востребованностью» от вас веет сплошной )))
Некомильфо• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
в том, что автор сказочница, и не было у нее богатых ухажеров)
Ответ дляКурочка
Выше написала , непорядочные мужчины попадались , один был нарцисс , остальные выпивать /гулять любили