Указка• 16 марта 2021
На что сейчас влияет прописка, кроме "привязки" к поликлинике районной
и к школе? Если ФОП, например, меняет место прописки, то что это влечёт за собой? Надо менять налоговую? Уведомлять налоговую? Кто знает? Спасибо.
Стильная штучка• 16 марта 2021
Например: на выбор школы для ребенка
В случае болезни и необходимости стационарного лечения- вам положено 3 дня,дальше только платно
При плановом лечении -бесплатно только по прописке
Указка
• 16 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
да обязаны уведомить НОВУЮ налоговую в течение 1 месяца
А если это смена регистрации в пределах того же района?
Ms. Скромность• 16 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Например: на выбор школы для ребенка
Бесплатно по декларации. Прописка роли не играет.
Стильная штучка• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
По декларации примут в поликлинике,а в стационаре только острые состояния и бесплатно первые 3 дня.
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Привязка к поликлинике районной - чушь какая-то. Приезжаете с паспортом и ИНН куда угодно и заключаете договор с врачом.
Ms. Скромность• 16 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так в стартпосте речь только о поликлинике)
Стильная штучка• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вопрос автора :’ на что влияет прописка.’ Читайте внимательно
Я такая наивная• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
Через сайт ДИЯ внести изменения в ЕГР, нових витяг получить. Разницы нет один район или разный
Указка
• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо.