Фенте Фря• 16 марта 2021

как знать что я уже не заразна ...Ковид

я болею с 7 марта
из симптомов сейчас ничего...лёгкое покашливание
была температура два дня 7-8..заложен нос-отёк
экспресс тест показал -есть
сейчас болеет муж
сидим дома
когда не опасна для окружающих? когда выходить...встречаться с друзьями и т д
Комиссия50%• 16 марта 2021
В воскресенье будете незаразны

РукиМыли?• 16 марта 2021
Две недели от начала.
Комиссия50%• 16 марта 2021
2недели должно пройти
автор Фенте Фря • 16 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
2недели должно пройти
сдавать нужно анализы?
или они ещё не покажут ничего
Комиссия50%• 16 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
сдавать нужно анализы?
или они ещё не покажут ничего
Нет не нужно, просто проходит 14 дней и вы не заразны.
Комиссия50%• 16 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
сдавать нужно анализы?
или они ещё не покажут ничего
Анализы могут показать еще,что у вас ковид,но он уже не способен к размножению и вы не заразны
автор Фенте Фря • 16 марта 2021
спасибо!

Зубачистка• 16 марта 2021
Я сдавала чз 17 дней с первого дня, показал ковид, но вышла работать все равно, врач сказала что показывать может долго,
Нежная Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это вы скажите тем у кого тяжелая форма, посмеются от души
Японский Городовой• 16 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Девушка, наверное, имела ввиду, что если лёгкая форма, то через 14 дней можно в люди. Хотя у нас, с лёгкой подтвержденной формой , выписали на работу на 12 день и пофиг заразный или нет
Нежная Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это не есть правильно на самом деле
Копирайторша• 16 марта 2021
Мне врач сказала, что с 11-го дня уже не заразный. 14 дней - это инкубационный париод с момента контакта с вирусом до момента, когда болезни проявится. Именно поэтому на карантине сидят 14 днея с момента предоплогаемого контакта.
А заразность при нетяжелой форме проходит с 11- го дня. Уже много нашла об этом в интернете и врач моя подтвердила. Склонна верить врачу. Сегодня 13-ый день, я вышла гулять с быстрой забежкой в магазин. В маске и придерживалась дистанции.