Дежурняшная• 16 марта 2021

Как вы узнаете о бесплатных марафонах в инсте?

Время от времени мне попадаются марафоны по правильному питанию, стилю, рисованию. Но часто они на 5 дней, и я уже опаздывала. Как узнавать о них заранее?
ГугелП@лАмался• 16 марта 2021
Подписаться на странички, что их проводят
Ашотакоя• 16 марта 2021
Подписана на некоторых девочек, кто проводит.
Или в историях девочек вижу репосты (это обычно одно из условий участия)
автор Дежурняшная • 16 марта 2021
А как найти этих девочек, ведь у меня же нет их в подписчиках... И репосты тоже не могу видеть.
Миллениалка• 16 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
И я хочу знать ответы на ваши вопросы.
Морковна• 16 марта 2021
подпишитесь на хештеги
Ля-ля-ля• 16 марта 2021
Конкретно по рисованию - подписана на ряд художников и школ, которые проводят марафоны, так и узнаю