Подскажите плиз• 16 марта 2021

Кто покупал в АТБ квашеные огурцы розумный вибир?

Девочки, купила первый раз. А они невкусные, отдают чем то, не пойму. Толи горьковатые. Короче фу.
Какие они должны быть, кто знает?
А то хочу их отнести сдать, а может они всегда такие не вкусные?
ЖонДуан• 16 марта 2021
покупала - вот буду оливье делать. все норм

Жерица ночи• 16 марта 2021
Морскую капусту этой марки тоже не берите
Покращена• 16 марта 2021
Они все магазинные, которые бочковые горьковатые. Гринвиль покупала тоже такие. Я думаю туда добавляют консервант какой-то, что даёт такой привкус.
Хвець-тець• 16 марта 2021
Девочки сегодня последний день акции на паперовые рушныки по 15грн , завтра уже будут стоить 25грн, бегите
автор Подскажите плиз • 16 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Это шоб после моих огурцов подтираться?)
Жена миллионера• 16 марта 2021
Они плохие. Лучше в вакууме возьмите этой фирмы, раньше нормальные были
никогда такого не было• 16 марта 2021
В помидорах этих консервант зачем-то. Может, и в огурцах есть?
автор Подскажите плиз • 16 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
В вакууме большие , мягкие и раздавленные, смотрела на них
автор Подскажите плиз • 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да в огурцах есть этот консервант

Хвець-тець• 16 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Пользуюсь на кухне, набрала
никогда такого не было• 16 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да в огурцах есть этот консервант
Думаю, он останавливает процесс брожения и убивает молочнокислые бактерии, которые должны быть в нормальном рассоле.