Ло Шарик• 16 марта 2021
Как люди так живут?КАК вы живёте?Это же скучно и уныло хоть вой....
Когда ты по 5, а то и 6 дней в неделю рано встаёшь, приходишь вечером с работы, а если она физическая вообще кранты.
И все это чтобы заработать 10-15 тыс грн.
То есть год жизни, которая итак коротка отпахать за 50-55 бумажек(100 долл)...
Ну это же кошмар, выходные пролетают, и снова такая же скучная и унылая неделя.
И все ради того чтобы было что пожрать и коммуналка оплачена, и какие то шмотки недорогие.
А радости в жизни ноль, не принадлежишь себе(
Вездевлазиющая• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
как поняли что именно эта работа будет в радость? Предлагаю дочери учиться, но ей сложно представить пока что ’исследование и анализ рынка’ это ее призвание. А определиться же все равно надо.
У меня сестра окончила такой факультет, как-то и у нее, и у однокурсников с профессией не сложилось. Кто где работает...нет, ну есть пару человек
КрытыхРынков• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
В маркетинге есть более 10 самрстоятельных направоений (как врач, модет быть окулист, а может быть гинеколог) и не все они связаны с анализом. И не все даже я люблю.
Я например больше бренд продуктовик. Занимаюсь разработкой и вывозом новых продуктов на рынок.
Есть трейд маркетологи, которые работают с акциями, промо, мпрчендайзерами и промоутерами,
Смм специалисты, они ведут соц сети, состаляют контент планы, работают с аудиторией, иногла еще с рекламой и таргетингом, но обычно не глубоко.
Каждому нравится свое, но когда работа нравится - это прекрасно
И т.д.
Коварная Зая• 17 марта 2021
Вот и вдалбливайте детям в головы - учиться, учиться и еще раз учиться, если не хотят жить как вы.
Осваивать фин грамотность, получать базовые знания по основам предпринимательства. Серьезно обдумывать свое будущее, а не ’как карта ляжет’.