Ло Шарик• 16 марта 2021

Как люди так живут?КАК вы живёте?Это же скучно и уныло хоть вой....

Когда ты по 5, а то и 6 дней в неделю рано встаёшь, приходишь вечером с работы, а если она физическая вообще кранты.
И все это чтобы заработать 10-15 тыс грн.
То есть год жизни, которая итак коротка отпахать за 50-55 бумажек(100 долл)...
Ну это же кошмар, выходные пролетают, и снова такая же скучная и унылая неделя.
И все ради того чтобы было что пожрать и коммуналка оплачена, и какие то шмотки недорогие.
А радости в жизни ноль, не принадлежишь себе(
Аноним Советчик• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
чем развлекаетесь?
Деградирую на советчице.
На самом деле мне хорошо с собой, реально, никто не нужен.
Муж на заработках, ребёнок учится в другом городе.
Я никак не развиваюсь, ни к чему не стремлюсь.
Единственное, нужно идти где-то до пенсии отсидеться, готовлю себя морально, а очень не хочется.

МамОмужа• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
А когда вы работаете?
В смысле когда? С 8 до 5ти, 5 дней в неделю, не сильно строго, в принципе нормально отпускают, если надо вдруг куда-то или поработать удаленно дома. Но работа интеллектуальная, нормы выработки нет.
Твоя подруга• 16 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нужен пассивный доход. Поехать заграницу, заработать на лишнюю квартиру и сдавать
Это сколько лет там пахать, чтобы собрать +/-50 000$ на квартиру которую будешь сдавать за 5000 гривен?
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
У меня классный коллектив, интересная отрасль и хорошая профессия. Опен-спейс, большинство новостей узнаю от сотрудников, поговорить, обсудить, мы все очень близки. Есть общий чат, какие-то шутки, приколы, совместные поездки. Сотрудница ни одна в декрете до 3х лет не сидела. Максимум год и бегом к нам. Есть куда развиваться.
Возьмите меня к себе!!!)))
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня пока так же, вот и думаю что делать
Но понимаю что жить так противно и не хочется.
автор согластна с вами. тоже всегда когда в офисе работала смотрела с жалостью на людей которые там годами сидят. а еще и семьи заводят и детей рожают , это вообще кабала и рабство пожизненное. если нет семьи хотя бы один процент из миллион что то изменить, а если уже связан по рукам и ногам обязательствами- это просто уже из года в год жалкое существование и пожизненный срок. очень жаль наш народ..
tarveldy• 16 марта 2021
Счастье это правильно выбранная профессия, мне моя работа в кайф, дома скучно
Месяц без работы с ума сходила
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
именно поэтому работу надо выбирать интересную, я от своей работы тащусь, мне она очень нравится, и ЗП достойная не 15 тыс.
Что у вас за работа и какая ЗП?
Всех анонимов аноним• 16 марта 2021
Ответ дляЗастряла
а какие есть альтернативы(?
Богатый муж,как вариант
Или родители )
МамОмужа• 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Возьмите меня к себе!!!)))
Надо профильное образование и понравится директору

Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Месяц без работы с ума сходила
Кем работаете?
КрытыхРынков• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что у вас за работа и какая ЗП?
маркетолог, 50 тыс
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
А какой профиль? Вдруг я подхожу))) или переквалификацию пройду)) у Вас по описанию работа мечты)
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
маркетолог, 50 тыс
А возраст?
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
то вы просто никогда реально выматывающей умственной работы не делали...
А вы физической..
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Мне легче эти 9 на ногах чем 9 умственно
От физической тупеешь
КрытыхРынков• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А возраст?
Бабульция• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Можно делать что хочешь
Гулять, читать, смотреть что то, пойти куда то.
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
Неее. Каждое утро встаю и думаю - не хочу на работу. А пришла, поработала, поболтала- тут и домой. А когда много выходных полдня сплю, полдня жру и телевизор. Работа получается полезней
Шиворот Навыворот• 16 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Стоматолог
Тоже не сахар. Перекареженные они вечно сидят ( прощай спина), звук этот ужасный бормашины, запахи химические и ответственность.
Но работ легких я вообще не видела. Мало кому везёт.
Ёшки_Матрёшки• 16 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, везде тяжело, везде риски.

Садоводница• 16 марта 2021
И я согласна с автором,а когда жить,девочки?
Для меня люди,которые,например,в атб за кассой,это роботы,такое ощущение,что у них и чуств нет(((
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2021
Блин, столько недовольных. А ничего, что феминистки еще сто лет назад боролись за право женщины работать и иметь личные деньги? А вы не довольны.
Садоводница• 16 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Интересно,где это за границей так платят,чтобы прям на квартиру там?
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кому те деньги нужны если жизнь скучная, ЕСЛИ ЖИТЬ не успеваешь и рутина в виде 5-6 рабочих дней все время съедает.
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Кв здесь купить наверно
Но это минимум 3-4 года там пахать
А аренда пусть тыс 8 будет в месяц в итоге
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну а сидеть дома в четырех стенах, никого не видеть, некуда даже наряды выгулять - норм? И ни копейки, да.
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я же говорю,работать пару часов в день или несколько дней в неделю.
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня нет такого слава Богу.
График по 6 часов. С 9 до 15 и с 15 до 21.
У меня лучше, с 9 до 19 через день. Плюс все вс и праздники дома. Ходу с удовольствием 🙂
tarveldy• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кем работаете?
Дизайнер
Бентливуман• 16 марта 2021
Хожу* Завтра дома. Потом чт работаю и потом домв пт, сб, вс. 3 дня рабочих, 4 выходных, из них 3 подряд ))
Ёшки_Матрёшки• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Через день тоже классно.
У меня мама работает день с 9 до 21.
На следующий день выходит в ночь с 21 до 8 утра.
А потом два дня выходных.
Ей график нравится.