Заместитель автора• 16 марта 2021
А вам комфортно спать вместе с мужем?
Вот реально - я уже года три сплю отдельно. У меня своя спальня, у мужа своя. Мне 33 года.
Не представляю, как вместе - муж большой, храпит, места мало, встаёт - разбудит....
Вы спите в одной спальне потому что такая любовь/так приятно или все-же из-за привычки или отсутствия вариантов?
Результат:
вже голосів:
91 (51.12%)
Сплю с мужем, мне хорошо
40 (22.47%)
Сплю отдельно, мне хорошо
20 (11.24%)
Сплю с мужем, хочу отдельно
9 (5.06%)
Сплю одна, мужа нет
9 (5.06%)
Результат
3 (1.69%)
Сплю отдельно, но хочу с мужем
3 (1.69%)
Сплю с детьми, муж есть
3 (1.69%)
Вообще не сплю
0 (0%)
Сплю с детьми, нет мужа
люблю_тортики• 16 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Но вы все-таки остались вместе, смогли пройти это? Сейчас у вас все хорошо, не вспоминаете?
Ни на секунду не забываю.
Отношесь просто как к мужу. Предательство и ложь я не забуду и не прощу.
Мать драконов• 16 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня почти такая же, в силу её огромности очень тяжело попасть точно в ухо храпящему мужу)), поэтому выдворен в отдельную спальню)
Мой не храпит)
может стОит пролечить мужа?
КараПузовна• 16 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ни на секунду не забываю.
Ну вы вроде тепло пишите о нем... И «не надоел». И спите прижавшись... всё-таки желаю вам отпустить, простить и забыть. Так мучить себя невыносимо:(