Без Баяна• 16 марта 2021
Где сейчас знакомитьмя?
Работаю дома все друзья семейные, с парами,
По злачным местам не хожу,
На сайтах жесть одна...
Мне 32года. Детей нет.
По злачным местам не хожу,
На сайтах жесть одна...
Мне 32года. Детей нет.
Астоновитесь!• 16 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Какие претензии? Мужчина пишет всякую фигню вместо того, чтобы четко обозначить свои намерения.
Ну почему четко не написать - ищу любовницу. Кто-то откажется, кто-то согласится.
Но зачем строчить фигню ни о чем? Коротко и четко сформулируй запрос и либо отваливай, либо продолжай общение.
к каждому свой подход. Не факт, что ваше видение ситуации подходит другим
МошеЙница• 16 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Поскольку я - одна из сторон общения, это важно.
Астоновитесь!• 16 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
я не говорю конкретно о вас. Я о знакомствах в целом.
МошеЙница• 16 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Так в целом - с первых слов нужно сформулировать свои запросы. Дальше - иди дальше или предметно общайся с этим собеседником.
Если я получаю неподходящее предложение, я честно сообщаю свое несогласие собеседнику и не трачу наше время.
Астоновитесь!• 16 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
мда.
я обьясняю, что к любой женщине или мужчине свой подход. Кому-то конкретно надо задавать вопросы, а кто-то любит в кошки-мыщки поиграть.
хватит вам уже описывать, как вы информацию воспринимаете)))
МошеЙница• 16 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
мда.
Я воспринимаю текстовую информацию как профи, но я не психолог. Может, человеку вообще психиатр надо для игры в кошки-мышки.
младокошкина• 17 марта 2021
Увы - на сайтах только.
Но с колоссальным и кропотливым трудом по отсеву.
Мальчун-задирун• 17 марта 2021
автор, ну тот мужчина ничего такого уж плохого не написал, вы сразу хамите.. мужчинам тоже тяжело делать шаг, не бабникам конечно
Без Баяна
• 17 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вы уж извините.. и умного нечего не написал