ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2021

Мучаюсь.Сын не хочет работать.Не уживается ни с кем в коллективе практически, си

Ситуация вот такая.
Недавно тема была , получает 2 тыс в неделю пока на нач этапе, и вот говорит что его все бесят почти, что одному он скоро морду набьет за его язык и что тот с виду жутко противный и прочее.
Уже не знаю что и делать.
Молчалка• 16 марта 2021
это его проблемы.
живите своей жизнью

Уси-пуськи• 16 марта 2021
Как воспитали....
КартаБезКомиссий• 16 марта 2021
Может к психиатру?
из желе я• 16 марта 2021
Вам надо отдать ему ответственность за его жизнь. Пока она у Вас, он может не думать о последствиях
Бабочки в моём животе• 16 марта 2021
Выгоните из дому. Хай сам ума наберётся, если Вы ему не додали
Посудомойка• 16 марта 2021
Наверное, воспитывали мамину корзиночку? А теперь сына не может с кем либо совладать
Та_все_ок_будет• 16 марта 2021
Когда ему самому морду набьют, и хорошо набьют, сразу потухнет и станет уживаться.
Яжемать Мне можно• 16 марта 2021
Пусть сменит работу.
ЯниЯ• 16 марта 2021
В школе,институте тоже не уживался ни с кем?

Накрыло-не отпускает• 16 марта 2021
Сильно нежный, жил бы на вольных хлебах, то голова б болела чем за съем заплатить, как на хату заработать и что поесть/ одеться. А так живёт на всем готовом, поэтому и бесится , что коллектив неприятный
Пьяная вишня• 16 марта 2021
А куда сбежал афтар после сброса?
Мадам Подлинник• 16 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
А куда сбежал афтар после сброса?
У меня бывший такой ,везде #ерово и начальство и коллектив ,всех посылал на работах ,искал повод поскандалить,умничал , больше полгода нигде не задерживался ,в основном по 2-3 месяца ,вечный бегунок .Выгнала его ,устала от непостоянства .Мне кажется это психическое расстройство какое-то .(((
автор ТаЕщеОптимистка • 16 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет, там лучше было.
Но тяжело на контакт идёт, не любит общаться, а на работе с этими тем более
автор ТаЕщеОптимистка • 16 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
А куда сбежал афтар после сброса?
Тут
ЯниЯ• 16 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, там лучше было.
пусть ищет удаленную работу или работу без коллектива
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Вас по ’ корзиночке’ уже узнать можно. Слово новое узнали?
МамОмужа• 16 марта 2021
Я как ваш сын, то мне хотят морду набить, то я. Работаю удаленно, сама на себя)
автор ТаЕщеОптимистка • 16 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
И ему так надо видимо..
МойНеТакой• 16 марта 2021
Лет ему сколько?

автор ТаЕщеОптимистка • 16 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Лет ему сколько?
Кофр для ноги• 16 марта 2021
Автор, в таком возрасте не Вы должны от такого мучиться, а сын. Пока он мучиться не начнет, ничего не выйдет.
А если его проблемы решаете Вы, ничего хорошего не ждите, да и не оценит.

Говорю как мама взрослого сына
МамОмужа• 16 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И ему так надо видимо..
100. Недавно сходила на работу. 3 дня стажировки, 1 день приняли на работу, 5 дней больничный, первый день вышла и уволилась. Такие змеи там, не хочу, нервы дороже.