Я не на долго• 16 марта 2021
Хелп
Девочки,хочу купить лот вещей в телеграмм канале, никогда там не покупала , отзывов у низ не вижу , девочка отправляет наложенным платежом , я спросила сколько? Она ответила , зависит от веса? Вот только я не очень пойму , причем тут вес?
палка-копалка• 16 марта 2021
Конечно) Как она вам стоимость доставки посчитает, не зная, что вы закажете
Я не на долго
• 16 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
всё, теперь доперло)) Спасибоо