Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2021
Киев, метро Минская, Героев Днепра, Оболонь, где сделать хороший маникюр+ покрыт
покрытие за 300 грн?
У кого не спрошу, все по 300 делают, но надо ездить, а возле дома 400-550 грн минимум и это без снятия и не супер качественно(( Прям бесит, 500 грн немаленькие деньги
спальное место• 16 марта 2021
300 грн и хорошее, качественное и безопасное покрытие - это на сегодня уже из разряда фантастики
Вкаблучках• 16 марта 2021
Ответ дляспальное место
400-450-500 нормальные мастера
IQ 80• 16 марта 2021
350 грн на дому делаю, не думаю, что за 300 грн есть сейчас тем более у метро.
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
На дому у себя?
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На дому у себя?
Нет, у подруги. Она же и маникюр делает.
Есть ещё одна мастер, у которой 9 лет обслуживаюсь, но не знаю сколько с покрытием стоит. Она перешла в другое место, по этому не всегда могу её «словить» и чаще делаю без покрытия. +- так же.
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Ясно, спасибо.