Алгонавт• 16 марта 2021

Вот вы говорили не сдавать деньги учителям. Теперь проблема... зайдите...

Перешли в прошлом году в новый садик. С сентября до НГ походили и после нового года ушли. Но заведующая попросила не забИрать документы для численности. Ну хорошо подумала я...
Но тут после НГ мамашки с род.фонда налетели и давай требовать деньги на подарки воспитателям и выпускной.
К слову я уже тогда заплатила заведующей но они конечно не знают об этом.

Спокойного обьяснения что мы так сказать уже не будем ходить они не поняли, и бесконечные звонки закончились тем что я одну из них послала подальше...

И о сюрприз. Первый класс и именно эти 4 мамашки из того садика в класСЕ ребенка!
Я просто в шоке!
Они сгрупировались еще с некоторыми мамашками из класса и рассказывают свою версию происшедшего.
Вобщем весь этот год с сентября они булят меня и не общаются показательно. Мало того другим мамашкам с класса говорят какая плохая , что ни за что одну из них послала а онитакие святые просто спросили меня , короче исходя из своей версии обсирают меня .
Я уже ночами не сплю.
Постоянно На нервах и в мыслях что они обо мне говорят гадости!
У меня подруги есть в классе, но эта ситуация угнетает.
Как быть? Я уже боюсь в школу ходить.
неДодекаэдр• 16 марта 2021
переведите ребенка в другой класс и забудьте.

Чебурастик• 16 марта 2021
А вам не пофигу на этих мамаш?Учитесь не обращать внимания на таких.Это трудно,но возможно.
мадамГрицацуева• 16 марта 2021

Хай бог милует, вы учитесь или ребёнок? Срочно на работу
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Я это мозгами понимаю. Но как то давит . Ведь было же не так как они говорят!
Русалка на ветвях• 16 марта 2021
Косо кто посмотрит, еще раз пошлите, если с первого раза не дошло.
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева

Вы серьезно?
Тоесть думаете что я накрутила? И вас бы не задивали сплетни за спиной?
Я в дамках• 16 марта 2021
вместо того что бы посылать - могли б нормально обьяснить ситуацию и все
язык мой -враг мой
сами виноваты
Точный_сантиметр• 16 марта 2021
Вы уже взрослая, постарайтесь не вестись на это поведение.
Большинство родителей наверняка адекватное и сами составят мнение о вас.
Русалка на ветвях• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы серьезно?
Пусть хоть удавятся своим ядом, у меня своя жизнь.

Аноним Советчик• 16 марта 2021
Вам бы повзрослеть
мадамГрицацуева• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы серьезно?
На работу, милочка, на работу
Бауди на ауди• 16 марта 2021
Зараз до вас немає претензій від класу щодо здачі грошей?
Аноним Секретарь• 16 марта 2021
Автор вы не пуп земли. Вы думаете у людей забот нет?
И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы серьезно?
А я,например,НЕ ВЕРЮ в этот весь бред.
Живу в Киеве,ребенок поменял две школы,были и там и там знакомые родители,с которыми обычные отношения.НО никто друг другу ничего не делал плохого и не булил никого.
Даже мыслей не было,мы взрослые люди
Не раскрытый парашют• 16 марта 2021
Ни с кем в классе близко не общаюсь.понятия не имею кто и что про меня может говорить.если кратко-мне пофиг, если это не касается ребенка
Показушница• 16 марта 2021
Я через год учёбы ребенка знала пару человек в лицо... Автор, у вас что, школа - центр жизни?
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет конечно!
Просто именно в той ситуации я посчитала это правильным.
gloriya8305• 16 марта 2021
Автор, пусть это будут самые большие печали как местные мамашки безработные)) забейте, нормальные женщины таким не страдают. Радуйтесь вы от них отличаетесь
А вы лучше займитесь чем то что бы вас такая ерунда, как сплетни и желание всем нравиться не тревожила
Я в дамках• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет конечно!
Именно в той ситуации вы поступили не правильно

Marisha• 16 марта 2021
О, Боги)) забейте на это. Чтобы я ещё переживала что обо мне за спиной говорят. Пусть хоть захлебнутся.
Бауди на ауди• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет конечно!
Я б на місці інших батьків навіть не звертала б уваги на таке, тим більше, що у вас все оплачено.
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. Но как ? Самооценку повысить или как?
Marisha• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Выкинуть эту ерунду из головы и заниматься исключительно своим ребенком и его проблемами.
Поверьте, есть много других приятных вещей.
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляMarisha
Однозначная• 16 марта 2021
Автор, вы ребенка родили, а сами не выросли. Чи вам не фиолетово? О вас помнят ровно 5 минут, у всех свои дела. И скажу еще, что некоторые родители втайне восхищаются вами. Они тоже не хотят сдавать, но боятся об этом сказать))) пусть те мамашки рассказывают свои версии. Адекватный человек всегда составит свое мнение. Если б так просто было в 30 лет оговорить других, то все бы считали друг друга проститутками наркоманами)))) а так , слава Богу ,мозги присутствуют у большинства
И глаза.
gloriya8305• 16 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Да
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляОднозначная
И глаза.
Чебурастик• 16 марта 2021
Автор,как говорила Раневская,я о вас слышала столько гадостей,что поняла:вы замечательный человек)
Белоснежко• 16 марта 2021
У нас общение только в вайбере..я вообще не общаюсь с другими род.-некогда..
автор Алгонавт • 16 марта 2021
Ответ дляЧебурастик