Детсадовский полицейский• 17 марта 2021

Фантазия мжм

Как уговорить мужа на мжм?
Слепок стопы• 17 марта 2021
У меня не было фантазии, как то само все произошло на отдыхе
автор Детсадовский полицейский • 17 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Муж как отреагировал?
ЦыбаФу• 17 марта 2021
Если он сам ещё не заговорил, то никак.

Легче и быстрее двух голодных студентов найти, чем мужа уговаривать
Слепок стопы• 17 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Муж как отреагировал?
Нормально, ревности небыло
СтелькаОТединицы• 17 марта 2021
зачем купите страпон и пускай вам двойное проникновение сделает
Холодная каша• 17 марта 2021
Если муж сам такого никогда не предлагал, то даже если вам удастся его уговорить, это будет конец браку.
Люблю кетчуп• 17 марта 2021
Обычно мужики своих баб на эту хрень уговаривают
Пожмаковна• 17 марта 2021
А чего не три ими у вас же три дырки, можно ещё руки в ход пустить
КучМала• 17 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Совершенно верно.
Единая страна!• 17 марта 2021
Зачем такую грязь в отношения тянуть? Это с любовниками пробуют.
КучМала• 17 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну иногда единомышленники сбиваются в стайки, некоторые - в семьи )))))

Знаю одну семью, где муж просит жену побыть на один раз с чужим, помогает его выбрать на СЗ. Сам не участвует, но просит видео и фото встречи.
Такое положение дел нравится и ему, и ей, они более, чем счастливы.
Единая страна!• 17 марта 2021
Ответ дляКучМала

Как вы все описали...Но это явно не случай автора