Я только за!• 16 марта 2021

Сос!Помогите спасти торт

Ляпнула верх разрезанным бисквитом ,а он пропитан и как теперь его украсить?Сижу и в ступоре,торт в холодильнике.Как верх разгладить?
Мир Мир Мир!• 16 марта 2021
Говорите адрес, спасу.

автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Говорите адрес, спасу.
Нежная Лапка• 16 марта 2021
Вы б хоть показали фото
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
А фото можно?
Обычно если мокрый верх и чтобы не плыло делают изоляцию масляныкремом, а потом уже заливаю глазурью или как решили
Или верх залить желе. Взять торт в кольцо, а потом уже заливать желе
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Сделайте плотный крем на верху
автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы б хоть показали фото
Ой,неее..кто разбирается тот подскажет.А так здесь заклюют.
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Покажите, у всех неудачи бывают. С фото более информативно было бы

автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А фото можно?
Да не рассчитала,кольцо низковато((Крем остался масляно-сгущенный,но он жидковат.Масло чистое с пудрой?
Нежная Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Не одна тема была, где автор кричала ’кошмар, все пропало’, а потом оказывалось что там отличный торт и проблема высосана из пальца.

Из последнего помню торт сердце с фольгированой посыпкой, красота
автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сделайте плотный крем на верху
Какой именно?
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Можно добавить какао еще
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Какой именно?
Масло+ пудра+ какао
автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Верх реально мокрый,срез
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
можно зажелировать ваш крем со сгущенкой, недавно такое встречала, и вылить сверху
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Верх реально мокрый,срез
Можно ещё зефиром было бы выложить. Я когда- то пустоту внутри торта им заполняла+ крем, было сладко конечно, но вкусно
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Может в крем крахмал или какао или орехов или крошки от печенья, коржей добавить? Тогда они уберут воажность

А кольцо можно из картона делать обвернув фольгой или пакетом.
Картон с крепить можно даже нитками, а сверху фольга или плёнка. Потом аккуратно ращредете и все
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Зефир от мокрого поплывёт. Будет месиво
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Зефир от мокрого поплывёт. Будет месиво
Нет, я так делала уже, никуда ничего не уплыло.
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Если мокрый то полотенцем убрать влагу. Если уж срвсем совсем. Только тканевым!!! Бумагу нельзя

автор Я только за! • 16 марта 2021
Девочки,не судите строго
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Наш сверху, может?
Я ужаса не вижу, честно )))
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Ганаш
Biped• 16 марта 2021
Промокните сначала, а потом можете сделать ганаш и все это дело закамуфлировать им, вытягивая вверх как пики.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2021
Не пойму.. а что не так
Нежная Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Девочки,не судите строго
Я б поела
автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не пойму.. а что не так
Если я промажу кремом,он впитается в рыхлый корж,так как это верх среза(внутренний разрез),а помадка впитается и будут дырочки((((
автор Я только за! • 16 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я б поела
приходите))
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Девочки,не судите строго
Хорошо все. Теперь выбирайте вариант который Вам подходит.
Можете в свой крем добавить что-то, что уберёт влагу и с ним работать. Но тут нужно убирать кольцо если крем. Он должен быть тонким слоем. Иначе под тяжестью поплывёт
Тут нужно оставить ту основу(тарелку) на которой был иначе может на куски рассыпается часто
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Нутеллой можно, она быстро не впитается
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Так присыпать крошкой и все нормально будет