Непонятно• 17 марта 2021
Подскажите классную интересную книгу мальчику 11 лет, чтобы увлекся чтением.
Пожалуйста, хочется подарить полезный подарок, чтобы ребенок читал. Из увлечений - компьютерные игры((
Аркадий Фидлер ’Остров робинзона’
Автор книги жил в тропических лесах Амазонки очень насыщенная событиями книга(английские пираты, испанские и французские колонизаторы, дикие племена)но конечно не Гарри Потер,( я ее читала 2 раза в юности, не оторваться от чтения этой книги ) Электронная версия была на сайте флибуста. Пусть ребенок попробует. Но я только думаю может ему она ’зайдет’ когда мальчик будет немного постарше
Уси-пуськи• 17 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не отвечайте ей. Это тролль
серьезно? а как вы поняли?
Слепок стопы• 17 марта 2021
Ответ дляАгнэшка
Аркадий Фидлер ’Остров робинзона’
спасибо, я не могла вспомнить как называется эта книга из детства. У погруг спрашивала, у всех амнезия :))).
Понимаю почему мне гугл не искал, этой книги нет в продаже в бумажном виде, только электронные варианты.
Не стесняюсь• 17 марта 2021
’Останні підлітки на землі’ - моему как раз сейчас 11. Понравилось, читает. Купила уже вторую часть (всего 5).
Ответ дляСлепок стопы
О, я обожаю эту книгу. Есть еще другое название ’ Белый ягуар - вождь араваков’ это трилогия, на флибусте скачивала эл.вариант.