Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2021
Яйца в пакете. Что это? Как это? Зачем это?
Лентой принесло... Вы такое видели/пробовали?
ТаПрямТам• 17 марта 2021
для выпечки, кондитерки...и для тех, кто в яйцах есть что-то одно (только белок или только желток)
СтелькаОТединицы• 17 марта 2021
Бачила розбиті продають у стаканчику, ті що яйцями торгують на ринку. Дешевше ніж цілі.
Можливо і тут так
Бармалеина• 17 марта 2021
Видели, но не пробовали. Удобно, наверное, если только белки нужны. Думаю, бой туда сливают, возможно, чем-то обрабатывают, чтоб не испортились.
РозаФиалковна• 17 марта 2021
На обычных яйцах хоть штампы стоят с датой, а ткт чёрт его знает, сколько их ’сливали’
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
я понимаю, но яйцо же должно быть свежим, а тут...
ТаПрямТам• 17 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так пастеризованное же) типа обработанное уже)
Мюллерная• 17 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оно пастиризовано. Не каждый решится сырое использовать без термички.
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
так можно битые яйца туда... капец
Сегодня сержусь• 17 марта 2021
Сегодня только увидела в отделе яиц🤭 Взяла себе на заметку, часто десерты делаю, где сырой белок, а тут пастеризованный уже, класс!