Рву и мечу• 17 марта 2021
Так что, на мейк ап подделки или нет?
Собственно и весь вопрос. Хочу парфюм, смотрю в брокарде и на мейк ап - цены пипец какие разные. На лето мечтаю о Daisy , люблю их нужно.
Что думаете, девочки, подделки там или нет?
Результат:
вже голосів:
35 (58.33%)
Не подделки
15 (25%)
Подделки
10 (16.67%)
Бери в Брокард за дорого
Заставляличка• 17 марта 2021
Сколько можно плодить однотипные темы? Зайдите в поиск и читайте ответы, до утра хватит.
Рву и мечу
• 17 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Штош вы злая такая?
Не агритесь, проходите с миром.
Заставляличка• 17 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Штош вы злая такая?
Не агритесь, проходите с миром.
Да не злая, просто надоели вопросы одни и те же... вы что, новенькая тут?
Рву и мечу
• 17 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Относительно да. Не успела ещё начитаться тем))
Кумушка• 17 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
То вы сильно много времени на советчице сидите. Мож вам лучше посуду пойти помыть?
Барышня_Смольный• 17 марта 2021
40% местных скажут вам что подделки, другие 40% что оригинал, и ещё 20% что и там и там подделки. Что будете делать?
Я беру в броке но не часто, пока подделок не попадалось. Это мой опыт. В мейкапе попалась подделка керастаза.
Рву и мечу
• 17 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пока 67 % за мейк ап)
бибизяна• 17 марта 2021
Скорее всего, для себя вы уже все решили, хотите Мейк ап, потому что там цена привлекательнее. С уверенностью скажу - парюмерия там подделки, реплика, лицензия, выбирайте, что удобно
Рву и мечу
• 17 марта 2021
Ответ длябибизяна
Ой, для себя я хотела бы в Мюнхен на неделю и по дороге домой в дьютике купить флакончик весенней радости
Но, поскольку с карточкой Брока разница не такая уж и большая в цене, завтра отправлюсь туда.
Хотя я больше люблю покупки в инете, чтоб домой принесли и на этаж подняли, а не ехать в ТЦ.
Хотя сильно сомневаюсь, что в броке тоже 100% оригинальная продукция
Ответ дляРву и мечу
Так закажите на сайте Брокарда, курьер принесёт )))
Рву и мечу
• 17 марта 2021
Ответ дляYulchitay
И тут я вспомнила, что у них тоже есть доставка!!!