Мизимец• 17 марта 2021

Якийсь такий депресивний настрій...

Що не можу справитись.
Говорю собі, що в інших людей набагато усе гірше буває, головне здоров‘я.. Та мені не дуже допомагає.
Можливо якісь препарати пропити?
автор Мизимец • 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
У вас есть жилье? Заначка, вам есть за что кормить детей и себя?
Є житло, сім‘я. Діти ситі та одягнені.
Можливо, я зависоку планку поставила. Поки вдавалося долати перешкоди, але зараз ...

Жабры жабы• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я люблю фразу и установку - ’всё, что не делается - к лучшему. Значит так надо.’ Вот это действительно помогает и успокаивает.
Это тоже самое.
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Є житло, сім‘я. Діти ситі та одягнені.
Что еще беспокоит, кроме цен и всего того на что вы не влияете?
автор Мизимец • 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Переше, що гнітить, бізнес власний. Не знаю як далі буде.
Локдан за лакдауном....
Дуже хочу переїхати в нову квартиру, але тормозиться усе.
Щойно перехворіли на ковід. Брата забрали сьогодні швидкою до лікарні.
І не бачу кінця цьому усьому...
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Локдан за лакдауном....
І не бачу кінця цьому усьому...
Перехворіли, все живы? По моему это повод для радости.
Новая квартира есть, уже куплена. Повод для радости
Бизнес еще не загнулся, работаете? Расстраиваться надо по факту, а не заранее на всякий случай. Зачем вы отравляете себе жизнь?
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Локдан за лакдауном....
І не бачу кінця цьому усьому...
Брату нужна поддержка и позитивная сестра, проблемы автор решать по мере поступления.
автор Мизимец • 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Я усе це розумію. І усвідомлюю, що потрібно більше дякувати Богу. Але нічого не можу вдіяти... Просто такий період певно
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Отвлекитесь, я пью, признаюсь как на духу в такие моменты выпиваю бокал вина, заедаю апельсином и слушаю Арию. Мне помогает. Сделайте то, что вам принесет радость. Вкусняшки, прогулка, что нибудь.
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
весна...всегда так..апатия или депресняк

Аноним Завхоз• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Пила, зараз знову буду пити.
А его не надо было прекращать пить до лета