Мизимец• 17 марта 2021
Якийсь такий депресивний настрій...
Що не можу справитись.
Говорю собі, що в інших людей набагато усе гірше буває, головне здоров‘я.. Та мені не дуже допомагає.
Можливо якісь препарати пропити?
Ангел-предохранитель• 17 марта 2021
У меня как дети в школу- начало марта- пью витамины и адаптол.
Так и в октябре.
Мизимец
• 17 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А что у Вас не так? Что случилось?
Якщо подумати порівняно нічого глобального. На зараз фінансові труднощі... Якась невідомість.
Мизимец
• 17 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
і в мене так.депресія.плюс сніг, дощ
Так. Накриває просто
Весенний Марафон• 17 марта 2021
В мене так само, вже другий місяць такий стан. Спробуйте біфрен пропити.
Мизимец
• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Говорю себе «всё будет хорошо». Меня это всегда успокаивает.
Мені вже не допомагає.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
У меня тоже, Автор. Но у меня более глобально,касается всего мира. Такое впечатление, что апокалипсис не за горами.
Борода• 17 марта 2021
Меня сегодня накрыло тоже, почувствовала себя реально бомжом, зашла в магазин.. . Штаны спорт от 1400, зашла в секонд кофты тонкие по 350, я в шоке, за что?????
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Терпеть не могу эту фразу ( У меня ассоциация как раз наоборот. Когда слышу её, значит 100% будет плохо. Так и было.
Мизимец
• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Це окрема історія. Це усе в комплексі так давить і гнітить
Жабры жабы• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Так. Накриває просто
Усередині вас живе маленька дитина, а ви його мама. Заспокойте свою внутрішню дитину, вселити в нього надію. Вихід завжди є, завжди можна щось придумати.
Мизимец
• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
Так. Не розумію на кого розраховані ціни в наших магазинах.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Вот вот. Особенно в Украине. Какие то жуткие преступления, суициды. Коммуналка, цены, война, беспредел во всех госсферах, вирус, и конца края этому нет... (((
ЖенаАйтишнеГа• 17 марта 2021
Ой автор, это наверное у многих такое... Какой то глобальный депресняк....
Жабры жабы• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже раньше не любила)) Но другое дело, когда сама себе говоришь эти волшебные слова. Главное, успокоиться и обрести какой-ту надежду. А там можно что-то придумать.
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Значит это ваши установки.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Для меня не имеет значения. Хоть кто то говорит, хоть сама себе. Даже просто слышу мельком в чужом разговоре, меня коробит.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Значит это ваши установки.
Но они не на пустом месте возникли. Когда я это слышала раньше, и все было хреново, после этого и такое отношение к этой фразе.
Жабры жабы• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У каждого свои подходы к себе. Мне помогает.
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я ж говорю программирование себя и своих реакций на определенные фразы. Зачем?
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Значит это ваши установки.
Я люблю фразу и установку - ’всё, что не делается - к лучшему. Значит так надо.’ Вот это действительно помогает и успокаивает.
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это можно повторять как мантру, я абсолютно с вами согласна. Но у каждого свое хорошо. Работает не для всех.))
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Конечно, согласна.