Матрёна• 17 марта 2021
если женщине 35 лет и она не замужем, вы считаете ее безнадеждным человеком?
Матрёна
• 17 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
На самом деле не красавицы конечно, но довольно симпатичные.
так уж прям и все симпатичные...
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Ответ дляМатрёна
переборчивая это если есть с кого выбирать, а у дурнушки нет такого выбора
Ну в принципе да, но там в принципе список требований к мужчине огромный
Антонина матушка• 17 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А какая разница кто что считает
Я не понимаю, кто автор этих тем про 44 летнюю роженицу, про 40летнюю, которой обязательно нужен мужчина, а теперь этот вброс. Неужели опять Наташа?
Совсем примитивными ее темы стали.
Наиаша, с такими темами вас спишут))
Совсем примитивными ее темы стали.
Наиаша, с такими темами вас спишут))
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так у незамужней как раз и нет готовки и мойки посуды особо.
Ну я это и имела в виду
Пиу!Пиу!• 17 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Видела, у меня есть такая знакомая, ей ровно 35, но у нее бинго, она переборчивая дурнушка
А если с внешностью не очень, то должна на что попало кидаться?
И насчёт дурнушки - это только ваше мнение, другие могут считать ее привлекательной, кроме внешности есть ещё обаяние и хороший характер))).
Пиу!Пиу!• 17 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Это все субъективно))).
СССРовна• 17 марта 2021
Знаю одну тетку ей 60 она никогда замужем не была детей нет - миллионерша
Дуболом• 17 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Совсем примитивными ее темы стали.
Наиаша, с такими темами вас спишут))
Совсем примитивными ее темы стали.
Наиаша, с такими темами вас спишут))
тут еще было про можно ли в 50 цветочки на ногтях рисовать)
Просто красавица• 17 марта 2021
Ответ дляМатрёна
так уж прям и все симпатичные...
Честно, все! Все разные конечно, но хорошенькие.
Подруги, которые не смогли выйти замуж, у них даже парня не было никогда (по крайней мере рядом с ними никогда не видели мы мужчин).
Одна очень полненькая (болезнь), дружим со школы. Но при этом душа компании, прекрасный человек, врач.
Вторая подружка высокая, стройная, но лицом не вышла. Вот у нее замужество больной вопрос и уже для нас запретная тема.
Но опять же, унывать не стоит, и в 40 лет люди встречают своих вторых половинок.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
А если женщине 35 лет, она замужем, но просит у мужа на прокладки?
А если женщина 35 лет не замужем, успешная, ухоженная, всесторонне развита?
Улавливаете, о чём я?
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Она на самом деле очент хороший человек, но обьективно дурнушка с точки зрения мужчин..но увы она в свои 35 до сих пор скорей всего девственница даже и парней у нее не было, сколько я ее помню, а знакомы мы уже лет 15..
Дуболом• 17 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Улавливаете, о чём я?
ну в таком случае первая будет из последних сил сочувствовать и жалеть вторую) показательно. при встрече.
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Автор, вам темы про 40 и мамку с советами про любовника мало? Зачем штампуете?
Мудробаба• 17 марта 2021
у меня кума такая. и умная, и симпатичная. но вредная п***ц.
сильно много хочет от мужчин и не идет на уступки. поэтому одна
а так да, обеспечивает себя сама, не зависит ни от кого. с квартирой , должностью
Матрёна
• 17 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
не знаю у меня все знакомые дурнушки уже в 18 лет замуж повыходили..
Угадайс• 17 марта 2021
Я им сочувствую. Подруге 37, ни мужа, ни детей. И хочет, только время утеряно. Сейчас только одноразовые интрижки.
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Либо умная и переборчивая, либо дурнушка.
Нет. Просто отсутствует инстинкт гнездования. Все, кто хотел семью, к 35-ти годам ее уже заводят.
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Вообще о ней не думаю...
Замужество и наличие детей не показатель ничего, это никак не характеризует женщину, это просто факт наличия мужа и детей
А что, по вашему, характеризует женщину?
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляМатрёна
К 35-годам красотки обычно превращаются в дурнушек. Что-то типа завявшего цветка.
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как? А колбаски с утра трем кошечкам мелкими кубиками порезать?
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Считаю свободным человеком
Анекдот вспомнился.
- А кто это там?
- Неуловимый Джек.
- А почему он неуловимый?
- Потому что нафиг никому не нужен.
- А кто это там?
- Неуловимый Джек.
- А почему он неуловимый?
- Потому что нафиг никому не нужен.
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Улавливаете, о чём я?
Если просит у мужа на прокладки, тогда безнадежная. Обычно мужья и так каждый месяц деньги в тумбочку кладут на хозяйство.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
Ответ дляДуболом
100%))
Это как моя мама встретила маму моей одноклассницы. У нее двое детей от двух разных мужиков (первый ребенок в 18 лет), сейчас вот этих двоих деток на маму свою скинула.
И эта мама спрашивает мою маму: как там Аня, замуж вышла? Моя мама скпзала, что нет.
И она: так, запиши номер, дам тебе контакт провереной бабки!! Своди Аню к ней!! 28 лет - это не шутки!!
Ржем с мамой до сих пор))))
Ля-ля-ля• 18 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
100%))
Ржем с мамой до сих пор))))
Ну так это нормально. Все знают, как и когда кому-то выйти замуж и нужно ли.
Даже очень близкие считают, что они вправе управлять чьей-то жизнью.
Недавний разговор с кумой дословно (я только разошлась с МЧ) : тю, ты что, давай быстрее рожай. Говорю: я не планирую, возраст. Ответ: ты шо.ура? Я: а ты? Я сказала своё мнение и видение своей! жизни.
Месяц уже не общаемся, я неправильная, не такая, как она себе представляет. Мне смешно. Но давно прошёл тот возраст, когда я слушала кого-то и оглядывалась на кого-то. Теперь неправильная, в рамки не вписываюсь)))