Фигура мечты• 17 марта 2021

Мама говорит, что в 40 лет быть без мужчины - не прилично

Вы тоже так считаете? Мол если развелась и дети, как бы там не было, но мужчина у тебя должен быть в таком возрасте. Можешь замуж не выходить, и с ним не жить даже, но де факто он должен иметься у каждой приличной женщины((
когдадеЦкие• 17 марта 2021
Так вы всем говорите, есть.. Инкогнито

Виннипуховна• 17 марта 2021
Неприлично в 40 лет кого-то слушать
Невидимка• 17 марта 2021
значит, я не приличная...
Сегодня на диете• 17 марта 2021
Да, и не один. И все должны задаривать подарками и возить на курорты. У мамы вашей так?
Девальвация• 17 марта 2021
Да слушайте маму
Петя-петушок• 17 марта 2021
Никто никому не должен
Каркуша Клара• 17 марта 2021
скажіть що ви змінили орієнтацію. І мама більше не буде говорити вам лишньго
автор Фигура мечты • 17 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мама счастливо замужем за папой уже 43 года
Простецкая• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Уверены, что счастливо?)

Закусенец• 17 марта 2021
Считаю, что мама должна заткнуться и не лезть не в свое дело.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2021
Как вам удобно и хорошо так и прилично
БезобидныйКрокодильчик• 17 марта 2021
Ну ладно ваша мама древний человек,привыкший вытирать жопу лопухом.Нл вы же в 21 веке живете
Лгин• 17 марта 2021
Мама права, хотя бы любовник, но должен быть
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
В 40 лет без мозгов быть неприлично
Наивная Хо• 17 марта 2021
У Вашей мамы понятия 50- летней давности. Любые ’штаны’, абы были, а шо люди скажут, а как соседи посмотрят и т. д.
Стебель_березы• 17 марта 2021
Темы, как на подбор
Невидимка• 17 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Темы, как на подбор
автор один
Чумачечая_• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
Зачем?
Петя-петушок• 17 марта 2021
И в 35 тоже)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2853812

Невидимка• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
зачем?
Лгин• 17 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зачем?
Для кекса)
Невидимка• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
Для кекса)
это прям обязательно, чтоб кто-то тыкал?
Лгин• 17 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Ну 80 может и не обязательно, а в 40 вполне.
Борщец• 17 марта 2021
Эти мамы со своими пережитками 60 хх))) не обижайтесь, но мамы у всех такие, а если вы не нашли такого мужчину ,то что вам делать , первого встречного за принца принимать?
Невидимка• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
Матраскин Брат• 17 марта 2021
Ого мама у вас прогрессивная.
Стервочка• 17 марта 2021
Считаю да,к 40 годам быть одной без мужика не хорошо. Нужно у этому возрасту прозреть и мужиков должно быть много и с пользой для дела. Деньги,подарки,курорты. Нужно меньше работать и жить для себя.
Марисабелла• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
ага нужна она любовнику в 40 лет))) любниц наоборот молодых заводят потому что дома такая 40-ка летняя сидит
Марисабелла• 17 марта 2021
Ответ дляСтервочка
а мужикам то это зачем 40-ка летнюю потрепаную тетку возить по курортам для таких целей можно найти две по 20))
Стервочка• 17 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Ой,не скажите. Им как раз нужно. И в 40 не такие аж потрёпанные женщины,а вот мужики да.... Да и 20-летние не хотят старого дядю,скорее это исключение. А мужикам нужна женщина как не крути,они по-другому созданы,все хотят «маманьку « себе иметь,чтобы из пожалела,погладила,выслушала,самооценочку приподняла...короче нужна.