Фигура мечты• 17 марта 2021
Мама говорит, что в 40 лет быть без мужчины - не прилично
Вы тоже так считаете? Мол если развелась и дети, как бы там не было, но мужчина у тебя должен быть в таком возрасте. Можешь замуж не выходить, и с ним не жить даже, но де факто он должен иметься у каждой приличной женщины((
МошеЙница• 17 марта 2021
Ответ дляНевидимка
это прям обязательно, чтоб кто-то тыкал?
Нормальной здоровой женщине в 40 лет - да, обязательно!
МошеЙница• 17 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
а мужикам то это зачем 40-ка летнюю потрепаную тетку возить по курортам
для таких целей можно найти две по 20))
Ой да не скажите. Есть примеры из жизни. Бросают свою сороколетку с детьми, идут к другой сороколетке с дитем. Потом ее еще беременеют. И по курортам возят, и машины хорошие покупают. Невероятно, но факт!
КоролеВешна• 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
Мама права, хотя бы любовник, но должен быть
как одна знакомая говорила, оргазм не обязателен, чтоб кто поёрзался
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2021
Мое мнение может касаться исключительно меня, если я считаю что мне неприлично вм40 быть без мужа - то мне будет плохо. Если я так не считаю - то мне без разницы кто как думает.