Тень льва• 17 марта 2021

Как думаете когда станет лучше ситуация с ковид?

Третья волна пришла...когда закончится?устала сил нет
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2021
никогда
Эта_Шикарна)• 17 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
никогда
курасаны• 17 марта 2021
Уже кажется никогда, такими темпами сидеть нам скоро нищими и по ’бункерам’.
Губы_зубы• 17 марта 2021
2 пары друзей получили вакцины 2 в Тель-Авиве... спокойно прилетели( сеголня увиделись)... уверенно говорят , что им зеленый паспорт дадут( они не укр),но очень тяжело одна передиламвакцинацию( темп, как ангина ... описывала в инст)...
Зашла на 5минут• 17 марта 2021
Привыкайте к этой ’новой реальности’.
Да, мне тоже не нравится, но что поделать то
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
такова реальность
Кудряшка Сью• 18 марта 2021
Согласно постанове Кабмина, в критерии отнесения к красной зоне входит такой показатель ’заполнение мест с кислородом’ Предельное значение 65%. Вчера это показатель по Киеву составил 69,8% . Для вылета в красную зону надо три дня подряд превышать два критерия. Короче вчера, в 27 больницах выделенных под Ковид начались чудеса.
Но красная зона неизбежна.
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Когда всех вакцинируют,тогда и станет легче
Xвостокрутелка• 18 марта 2021
Уже год, думаю еще пару лет :) а там вырабатается иммунитет. Испанка ж прошла за 2 года.
Гладиолус• 18 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
В Израиле нет выбора. Если не сделаешь прививку,то все для тебя закрыто.тренажерный зал,бассейн,стоматолог и т.д Там разговор короткий
Мне вчера сказал врач ,мой родственник,что в Украине вакцины нет.это прививка для иммунитета,чтобы пока продержаться .Так что те кому колят пр телевизору ,это не вакцину колят а прививку для поддержания иммунитета
Наизнанку• 18 марта 2021
Он с нами навсегда.
Выдыхайте.
Наизнанку• 18 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Пхах, уже такое придумали?
Губы_зубы• 18 марта 2021
Ответ дляГладиолус
В Израеле есть доверие в государстве, а не как у нас ! Это самое главное+ страна заранее щакупила вакцину! Молодцы они... наши то что закупили-ни о чем для зел паспорта есть пред очередь в часоных Киева( удивил Евросоюз, что таки рус Спутник входит в перечень😳)
lith_oops• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
С локдаунами может затянуться лет на пять. ....
курасаны• 18 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Евросоюз хочет технологию спутника, а производить будут только у себя, покупать готовый у рф ни-ни
Губы_зубы• 18 марта 2021
Ответ длякурасаны
Как по мне все вакцины сейчас ни о чем... пройдет год-5.. и поймем кто и что был успешен! Кто бы ни был- умницы. Жаль мы страна оказались ни о чем😞вакуины и не предложили😞
Ms. Сама прямота• 18 марта 2021
Блин, пол года сидела чинно на карантине. Выбралась в родной город сделать документы- подцепила эту дрянь, пол года пытаюсь оклематься теперь. Год выпал из жизни.
Сейчас вроде самочувствие чуть улучшается - хочется отдыхать и путешествовать, но чертова третья волна и все снова закрывают.
И так безрадостно, что за жизнь, хоть в окно выходи.
Точный сантиметр• 18 марта 2021
Ответ дляlith_oops
Пишут - на 7 лет, при сегодняшнем уровне вакцинации
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-02-04...
Мира всем• 18 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так а чего? Ну не умеют люди, особенно наши, культурно болеть: запланировали поездку а поднялась температура? И что, закинулись жаропонижающим и всё. Все симптомы гриппа? И что, фервекс и поеду общественным транспортом на работу. Позитивный тест на ковид и симптомы? Та лааадно, в Ашане скидки, нужно поехать закупить продуктов и моющих. Карантин, локдаун? Ой не, у нас свадьба, день рождения, пикет. И вообще, нет никаких болезней, а кто считает иначе, сидите в бункере.
Кисельная барышня• 18 марта 2021
Будет , пока не поднимутся люди. Когда-то это всем надоест.
сказочное_Бали• 18 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
И что будет?))) Вирус скажет, ааа, ну ладно, я пошел?)
сказочное_Бали• 18 марта 2021
Автор, никто не знает)
Он может мутировать и ослабнуть а может мутировать так, что мы все вымрем)
Не гоню• 18 марта 2021
Они уже детскую версию готовят, взрослую все схавали нормально. И вакцину сразу чтобы на иглу всех подсадить и все. Эта музыка будет вечно....
Ванна Тазиковна• 18 марта 2021
Когда отменят ’живые’ деньги тогда и корона слетит
Барабасиха• 18 марта 2021
Ответ дляМира всем
Да, не сходите с ума.В более дисциплинированных странных точно такая же ситуация. Так что не нужно бред писать.Инфекция везде, люди могут только чуть корректировать ситуацию, но не держать вирус под колпаком. Это не возможно.
Хотите дома сидеть? Сидите.
Darinochka777• 18 марта 2021
Когда появится качественная вакцина и бесплатная
Сама не знаю• 18 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Израиль её не просто закупил. Правительство заключило договор с компанией Файзер (если кратко, поставки необходимого количества вакцин в обмен на медицинскую информацию о вакцинированных).
Стетоскопуло• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вакцина сезонна. Потрібно колоти постійно
Пишу_граммотно!• 18 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так старая уже не работает , сейчас смертью детей начнут пугать , и народ здуреет совсем .
Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляМира всем
Вы странная. Вы из Украины выезжали хоть раз? Не наших людей живьем видели? Или вам рассказать как в Германии дети поголовно в сады и школы с температурой ходят, а насморк и кашель вообще болезнью не считается .