Бесконечность-не предел• 17 марта 2021
Если будет локдаун , то салоны красоты тоже закроют, или по записи как прошлый р
пышка_мышка• 17 марта 2021
во Львове уже ввели, но у них справедливо и салоны по записи и спортзалы, надеюсь у нас тоже так будет, а то этим салонам так можно по записи, а спортзалам нет, хотя спортзал это здоровье а без ногтей и т.п. можно и обойтись, тем более все эти хитросделанные мастера все равно на дому принимают, а вот спорт на дому нельзя без тренажеров организовать
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скажите, а откуда мы знаем?
Кто не знает, и может предположить, прошу пройти мимо. Просто в прошлом году были закрыты а в этом в начале года розрешали по записи, вот и интересуюсь....
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У кого вы интересуетесь? Тут законотворцы сидят?
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Предположения.... Если Вам нечего написать проходите мимо.
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
а вы, уважаемая, не хамите!
вы спросили фигню, так будьте добры выслушать все мнения, а не только те, которые вам приятны!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не буду я делать то что вы указываете.. предположения чем помогут?
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У кого интересуетесь? Вы реально думаете , что кто может знать как оно будет? Могу поспорить даже те кто решают это, и то сами ещё не знают до конца будет ли локдаун и в каком виде.
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
а вы, уважаемая, не хамите!
Хамством ,только на хамство отвечаю ...в своем глазу бревно незамечают ,в чужом соринку видят
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну например есть области с красной зоной уже сейчас,работают ли там салоны или нет.... Можно и предположить ...
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел
• 17 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Тоскующая• 17 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Предполагаю что нет.