Вареный лук• 18 марта 2021
Беременная кошка загуляла!
Кошка 100% беременная, первый этаж, вчера сбежала. Нашли в компании 3 котов, которые её оприходывали. Я в шоке,что с кошкой?
Девушка Прасковья• 18 марта 2021
кошки вообще извращенки известные, то беременные гуляют, то с маленькими котятами)
Отвечаю всем• 18 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да у моей котятам три недели было, а она в загул решила идти
Отвечаю всем• 18 марта 2021
Автор, вы знаете, у меня во дворе коты чпокают друг друга, при этом рядом сидят кошки, правда уже стерелизованые, но с ними в любом случае удобнее же чем кот с котом, а вот пойми их, весна...
Анонимба• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Геи что ли?
Вареный лук
• 18 марта 2021
Ответ дляКундалини
Точно знаете, что беременная?
Ну вот захотелось ей..
Точно...я кого не спрашиваю, говорят не может беременная гулять, но там уже срок...извращенка)))
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А беременные ещё хотят котов???
Их не спрашивают
Вареный лук
• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну это было, но чтоб беременная...не слышала
Отвечаю всем• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Геи что ли?
Ой, не знаю, вообще они братья родные, я почитала, что это они так выясняют кто главнее. Но по-моему им это нравится, во всяком случае никто не отбивается
Вареный лук
• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Стерилизую точно...против была теперь только так
Вареный лук
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А беременные ещё хотят котов???
Вооот, и я про это.
Вареный лук
• 18 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Их не спрашивают
Ржу звоню рассказываю мужу, а он мне:можно подумать ты беременная не хотела)
Железобетон• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У нас такие было, котёнка на нас с мужем оставила, а сама шляться
Накладная• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
и коты голубые бывают?
Железобетон• 18 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Их не спрашивают
Та да, кошка если не хочет не пропустит. И перебирать тоже может
Накладная• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А беременные ещё хотят котов???
А зачем беременные женщины хотят мужей?
Отвечаю всем• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я свою поймала, исцарапал мне все руки, укусила, проститутка, дома детей шестеро было, а она в блуд! Отнесла на следующий же день на стерелизацию, переживала как она котят кормить будет, но все хорошо, выросли здоровые лбы.
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не всегда. Наблюдала, как матерый кот преследовал молоденькую маленькую кошечку, она на веранде моего дома пряталась от него.
emerald_88• 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ого, я не знала что так бывает.
Может они не полноценно чпокают, а просто имитируют? Ну вот как кот на ногу или руку может напрыгивать. Иначе не понимаю, как второй кот это терпит