Купили с мужем кролика декоративного. Живет у нас уже 9-й месяц. Как вдруг БАХ! И у мужа появилась аллергия на него. Не было и на тебе! Кролю прийдеться отдать, жалко очень...кролик красивый, ласковый, как найти семью, которая будет реально заботиться и ухаживать. Разместила объявления, и сразу, все хотят его СОЖРАТЬ.....Очень жалко расставаться, и как найти те самые "добрые руки"?
Flying moon• 18 марта 2021
Сожрать декоративного кролика?
В стране голодомор?
Не отдавайте его даром, продавайте.
В стране голодомор? Не отдавайте его даром, продавайте.
Ответ дляDarinochka777
Такая тесная клетка
Бедный кролик , продать
Клетка хорошая, он во всю длину может вытянуться еще и место остаётся, на задние лапы встаёт, во весь рост.
Darinochka777• 18 марта 2021
Ответ длягодовасик
А бегать прыгать?
Ответ дляDarinochka777
А бегать прыгать?
Ну, это же не делают в клетке..он у нас гуляет 3-4 раза в день..
Darinochka777• 18 марта 2021
Ответ длягодовасик
Тогда ладно , многие не выпускают каждый день, а животному надо двигаться, не отдавайте бесплатно , продавайте кролика
Напишите в ФБ волонтёрам, в группе на объявление кто-нибудь откликнется, и если человек подозрительный, то волонтёры могут это знать. Как правило, владельцы удавов известны, а так же ненадёжные люди, которые каждый месяц берут очередную зверюшку. И обязательно пишите ’с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей жизни’.
Но имейте в виду, автор, привычной жизни у бедолаги не будет уже. Скорее всего будет в клетке сидеть или на активные прогулки выходить только первые пару недель. Вы уверены на все сто, что аллергия именно на него? Сейчас весна, и ярко проявляется любая аллергия, это не значит что всегда так будет. Например я весной ресницы не наращивала в своё время, потому что жесть творилась с веками. А в остальное время года никаких проблем, хотя материалы те же. Да и в другую комнату поселить можно его, таблетки пить если не пройдёт. Поищите более надёжный вариант.
Businka_05• 18 марта 2021
Может есть ствнция юннатов или кружок во дворце школьников? Можно им отдать.
Клетка и правда, очень маленькая. Декоративеому кролю нужна длина клетки минимум 70 см.
Businka_05• 18 марта 2021
Ответ дляSimplyMag
На кродика возможна накопитальная аллергия. У мужа начала через 4 года проявляться. Никакие таблетки не помогли. Приходилось скорую через день вызывать, задыхался. В итоге через год все равно пришлось отдать. С аллергией опасно шутить.
Ответ дляMercuri
автор, в зоомагазине заберут
а тот, кто купит, обижать не будет точно
бесплатно отдавать людям не стоит, эго не будут ценить, а съедят
у нас в зоомагазинах такие кролики несчастные, худые, грязные...да и не берут..уже узнавала
Ответ дляMercuri
отзывается на ваш голос? знает как его зовут?
На голос отзывается...на имя не всегда
Ответ дляMercuri
автор, в зоомагазине заберут
Вы не представляете, как они ужасно живут в зоомагазинах, это концлагерь. К тому же владельцы змей там отлично закупают ’вкусняшки’ для них