Аноним_641• 19 декабря 2013
Есть Donna L. Biadgotti, tempora распродали уже десять лет назад, если и найдете, то будет точно давно простроченной.
Ответ дляАноним_641
спасибо, честно я не подумала про истекший срок годности... Но читала, что если парфюм не открыт и хранится без перепадов температуры в темноте ему и 20 лет не страшно
Аноним_641• 20 декабря 2013
Ответ дляelenka17
Это уже как повезет, у нас были случаи, когда скисали и за 5-7 лет нормального хранения, поэтому как повезет...