ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2021
Что Мейхер делает в голосе?
Разве она не известна? Или квартира в Киеве нужна 🤔
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 марта 2021
Она сильно известна?
Последний раз ее видела в клипах ВИА Гры сто лет назад
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2021
Поддерживать медийность надо, вот и пошла. Собственно, все профи музыканты, шоумены, актеры там для этого
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2021
Занимает чужое место. Я против такого, какой-то молодой талант не прошёл из-за нее..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В принципе и я о том же
Ms. Искренность• 18 марта 2021
Уже не знает куда себя приткнуть
Она уже давно никому не интересна
И да, считаю,что занимает чье-то место
Она уже давно никому не интересна
И да, считаю,что занимает чье-то место
Совбез• 18 марта 2021
Я думаю, для самоутверждения.
Все всегда считали, что она безголосая.
В принципе, так и было.
Она очень поработала над собой.
Молодец
Все всегда считали, что она безголосая.
В принципе, так и было.
Она очень поработала над собой.
Молодец
Аноним с кешбеком• 18 марта 2021
Так она просто пришла, не как участник. Сама же сказала. Как и Зибров, и Могилевская
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 марта 2021
Ответ дляСовбез
Я думаю, для самоутверждения.
Все всегда считали, что она безголосая.
В принципе, так и было.
Она очень поработала над собой.
Молодец
Все всегда считали, что она безголосая.
В принципе, так и было.
Она очень поработала над собой.
Молодец
Как по мне, то идти в шоу где ищут таланты, это автоматом признать, что она не такая уж и звезда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну нет, она в боях то есть соревнуется как и все остальные
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2021
Сегодня была реклама с их песней 2 звезды - поёт никак, или не её песня
Аноним с кешбеком• 18 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин. Посмотрела, Тина её уговорила. Как специально
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2021
Перемога там мало що дає. І навіть спонсування переможцю на кліп чи гроші на розкрутку мало що вирішать, якщо в тобі хтось конкретно настільки не зацікавився, аби тебе вести як проект.
Тому вони думають так, що кожному дістанеться своя порція уваги і до якоїсь міри сцена, яка може вмістити в себе 50 виконавців вмістить і 200. І задача зараз привертати на себе увагу в масі людей і бути унікальним і водночас тим проектом, який можна продавати масово, звичним.
Масовість і конкуренція, що зросла в рази зараз плата за те, що музика і розваги, це як торгівля, сфери на яких доволі легко заробити, використовуючи перевірені схеми
миссДавеча• 18 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сценарий, не очень хорошо сыграли, наверное денег заплатила, хочется опять мелькать в телеке. Считаю что занимает место
Библиотекарь• 18 марта 2021
Почему все уверенны что это надо именно ей, а не шоу ’Голос’. Они тоже уже не знают чем привлечь зрителя, то роман Тины с Баланом придумывают, теперь Надю пригласили ....