СноваЗдорова• 18 марта 2021

Рак без всяких симптомов. Вы знаете такие случаи?

Сразу извините, для кого тема отзывается.
К примеру, достаточно человек молодой, лет 30.
Внезапно уходит из жизни. Стало плохо и все, буквально день - два. Вскрытие показывает опухоль, возможно с распространением по организму.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Может и была периодическая слабость, но кто на это обычно обращает внимание.
Извините еще раз за подобный вопрос, но все же - бывает ли так.
ХикориДикори• 18 марта 2021
У подруги пожилая мама умерла,вышло так, что проходила осмотр у гиниколога и все было ок, а следующий осмотр вскоре и уже 4 ст. рака

Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
зачем такая высокая/огромная доза при наличии половины ЩЖ? У вас вес большой что-ли?
Так при рості 164 см вага 94 кг, цукор 9, инсулін 34 і індекс нома 10.
Топтунша• 18 марта 2021
Симптомы: отсутствие температуры при болезни несколько лет... Чему предшествует её частое сбивание... Отсутствие ОРЗ несколько лет...Вскрытие ’закапсулированных’ организмом новообразований, биопсия проще говоря... Масса случаев удаления родинок, а далее стремительное онко. Масса случаев после выкачивания жидкости из кисты в груди, через 4 месяца метастазы в лимфоузлах... Обмануть организм не получится,заедая лекарствами следствие, а не причину... Читайте книжки например ’Путешествие болезни: гомеопатическая концепция лечения и подавления : [пер. с нем.]
Книга, Моиндер Сингх Юз’
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Книга, Моиндер Сингх Юз’
Я вас ждала)))) ОРЗ болею по 2-3 раза в год. И болею ’хорошо’ так, не просто 3-4 дня чихов. температура во время болезней есть. Сбиваю ’по книге’ - от 38,5 и выше.
Если бы эти книжки помогали, то не было бы так много случает онкологии. Не так ли?
Паспортный стол• 18 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Искренне желаю здоровья вашей маме, моей неожиданно обнаружили рак матки .Перед этим за 3 нелели до, нашли полип и решили удалить, прошли анализы, осмотры, узи, гистология ,все хорошо.А в полипе раковые клетки и диагноз.Удалили все в декабре,первая стадия, химию не назначали, толтко контроль. Через три месяца увеличился узел щитовидки, биопсия и там рак, вчера удалили щитовидку и лимфоузлы близлежащие, ждем гистологию.Как же резко и неожиданно все.Осенью была на осмотре щитовидки,у нее аит и давно на гормоне поэтому узи раз в полгода делала, сдавала анализы, сто раз спрашивала врачей мол давайте узел удалим, ей отвечали не надо, просто наблюдаем.
Спасибо большое. И Вашей маме огромного здоровья. Это всегда неожиданно
Господи, откуда это все берётся
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Вы не в Киеве, или есть возможность поехать в институт эндокринологии? Там как раз занимаются вопросами и ЩЖ и сахарного диабета. Возможно помогут уменьшить все риски.
Русская Богатырша• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Какое непосредственное отношение имеют суставы к печени?
Можно поподробнее?
Что такое суставы? Это соединительная ткань в нашем организме. Я не медик, к большому сожалению, конкретых медицинских терминов назвать не могу. По ремомендации доктора (диагност) очень много почерпываю информации(советы, рекомендации) для моей семьи. (Папа и мама в преклонном возрасте со всем букетом хронических заболеваний, да и я, муж, детки.) Просто традиционная медицина не ищет причину, а лечит непосредственно симптомы. И к большому сожалению врачи просто не знают почему так происходит. Когда я прихожу к врачу на приём, задаю много вопросов. И вы знаете, один только попался адекватный, который поинтересовался, не медик ли я? Так как для обычного человека, который пришёл в больницу слишком много знаю🙄Традиционная медицина лечит по протоколу, а мой врач смотрит на организм как на единое целое, и самое главное что ищет причину. Поэтому в том что больные суставы, это следствие, можете не сомневаться. Будьте здоровы.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Здоровья вам!
Спасибо большое
Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Ні, але близько. Робила аналіз трикиліровай гімоглобін ( можливо не правильно назвала його) але це рівень цекру в крові на протязі 3 місяців, то цукрового діабету поки що не має

буреЛОМКА• 18 марта 2021
Да, знаю, мама 60 лет пошла в обычную поликлинику на медосмотр к гинекологу - 1 год до этого пропустила. Гинеколог сразу поставила под вопрос онкологию, дальше дообследования, консультации в онкоцентре на Верховинноц, операция по удалению матки. Рак 1й стадии.
А это был просто регулярный осмотр.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Все-равно, возможно ЩЖ и поджелудочная все в комплексе как-то друг на друга влияют.
Форс мажор• 18 марта 2021
Особисто для себе кожен рік роблю ренген, здаю загальний аналіз крові, повне узд органів черевної порожнини та щитовидки, гінеколог, мамолог. Так легше жити.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Блин,если в полипе были онко клетки -чего ж химию не назначили????скорей всего чтоб пришли ещё раз.Вот капец.
былоИпрошло• 18 марта 2021
Да моя сестра родная ршм 2 стадия( Слава Богу обнаружыли
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
зачем просто химию? Удалить ту часть, где выявили рак, а потом химию. Толку от химии, если бОльшая часть будет в организме?
Золотая орда• 18 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А мама моя узнала в 91 году.....
В 95 летом уже ходить не могла. Муки сильные были... в ноябре того года ее не стало. 36лет было.
Ужасно( соболезную. Сколько вам было лет?
Золотая орда• 18 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне 26.
Не давно обнаружила...
Начались кровотечения. Носовые , маточные .. синяки по телу , отёк живота .
Тромбоциты упали до 40 , гемоглобин упал до 50.

Рак крови . Не пью , не курю , лишнего веса нет
Боже, держитесь милая! Детки есть у вас?
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
а, все поняла
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Це дуже сумна історія.... Був вузол біопсія показала рак, а коли оперували, то експрес аналіз показав аденому, а лікар- хірург відмовився видаляти весь орган мотивуючи тим, що якщо рак однієї молочної залози то іншу ж не видаляють, от так. А коли прийшли остаточні результати біопсії пухлини, то рак підтвердився. Рідіотерапію робити не можна так сказав мій ендокринолог
В Киеве не на красном хуторе делали??начиталась,там есть такая практика.

Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Ні, Чернігів онкоцентр
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Вы не пробовали к другому врачу обратиться.Ужас.
Пешеходик• 18 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Узд все видно разве ?
Мне кажется только полное мрт
Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Ендокринолог у мене гарний лікар, я їй довіряю, а от з хірургом мабуть не повезло. Просили всі і я і лікар мій, що б він видалив повністю орган, але він вирішив по- своему.
Играюся• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Да,есть муж и сын студент ещё.С врачём вроде определилась,Возняка все хвалят с Феофании.Спасибо.
Мысли материальны это точно.При операции на ухе было страшно ,но думала,Если что - переделаю´ .И вот на тебе,переделала.
Желаю Вам крепкого здоровья. Почему-то уверена, что у вас все будет хорошо.
Посмотрите это видео Луизы Хей. Оно помогает разложить некоторые внутренние моменты по местам. Такое себе дополнение к Вашему лечению.
Фифачка• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Не поняла. Вы ж написали, что врач принял решение во время операции. Как просили? Когда? До операции? Тогда нужно было врача другого выбрать.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Поддержу.
Малявка-козявка• 18 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне 6, брату 10.
Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Часу обирати іншого лікаря не було, треба було робити вже операцію. Написала, мабуть незрозуміло. Ми з самого початку всі просили видалити щз, але пухлина була твльк в лівій долі і він відмовив у видаленні вього органу, бо по протоколу ’не положено’. П коли під час операції був ’ложний’ результат то тим паче у нього не було причин видаляти весь орган, як він нам пояснив. А коли пройшла гістологія, то він запропонував сам повністю повторно видалити всю щз.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Моя тоже родная сестра и тоже ршм 2я ст в 34 года.Все удалили,уже 4 года ттт
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляФифачка
Так после удаления конечно,чтоб метастазы не пошли.Ведь организм на клеточном уровне были онко клетки.