СноваЗдорова• 18 марта 2021
Рак без всяких симптомов. Вы знаете такие случаи?
Сразу извините, для кого тема отзывается.
К примеру, достаточно человек молодой, лет 30.
Внезапно уходит из жизни. Стало плохо и все, буквально день - два. Вскрытие показывает опухоль, возможно с распространением по организму.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Может и была периодическая слабость, но кто на это обычно обращает внимание.
Извините еще раз за подобный вопрос, но все же - бывает ли так.
И не было симптомов.
Ну вот не жаловался на боли и тд.
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляИграюся
Желаю Вам крепкого здоровья. Почему-то уверена, что у вас все будет хорошо.
Посмотрите это видео Луизы Хей. Оно помогает разложить некоторые внутренние моменты по местам. Такое себе дополнение к Вашему лечению.
Спасибо вам огромное,Посмотрю обязательно.
Да,скорее надо полюбить себя всеми клетками
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Часу обирати іншого лікаря не було, треба було робити вже операцію. Написала, мабуть незрозуміло. Ми з самого початку всі просили видалити щз, але пухлина була твльк в лівій долі і він відмовив у видаленні вього органу, бо по протоколу ’не положено’. П коли під час операції був ’ложний’ результат то тим паче у нього не було причин видаляти весь орган, як він нам пояснив. А коли пройшла гістологія, то він запропонував сам повністю повторно видалити всю щз.
За которую опять нужно платить? Правильно?
Галябалована• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Мабуть так
На морозе• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Блин,если в полипе были онко клетки -чего ж химию не назначили????скорей всего чтоб пришли ещё раз.Вот капец.
Онколог после удаления матки с диагнозом рак тела матки , яичниеов и близлежащих лимфоузлов и на основании результата гистологии(тип клеток не вспомню, но 1 сталия, сказала что вовремя типа обнаружили, только наблюдение теперь, химию не назначает.А щитовидку мама по саоему графику сама пошла на узи проверять, там узисту и не понравились узлы, особенно в сравнении с осенним узи и сразу отправили биопсию в онкологии делать.За три месяца до этого перед операцией по удалению матки было КТ всего организма с ктнтрастом, ничего в ШЖ не выявили на тот момент.Вот теперь сама думаю может зря не назначили химию,хотя ,не знаю как бы она ее перенесла.После наркоза и операции тяжело три месяца отходила, лимфостаз одной ноги теперь, неизвестно пройдет ли вообще.
былоИпрошло• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Моя тоже родная сестра и тоже ршм 2я ст в 34 года.Все удалили,уже 4 года ттт
Тоже все удалили, но мтс (((сейчас химию капают
Україна понад усе!• 18 марта 2021
Ответ дляSunshin@
Бывает. Мама пошла на комиссию, по работе отправляют. И там обнаружили рак матки. Ничего не беспокоило.
Но вышло, что вовремя нашли. Прооперировали в 19м году, вроде пока все хорошо в этом плане
Здоровья маме
Указка• 19 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У мене теж рак щз рівно рік минув, як зробили операцію, але видалили тілько одну долю з іншою живу як на пороховій бочці.
А у меня 7 лет прошло)Папиллярка
Не любовница• 19 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Мабуть так
Не наводит на мысль?
Обидно за вас.
Не любовница• 19 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Крепкого здоровья вашей сестричке,от души желаю.
Я ходила в 5 монастырей за один день заказывала молебны и сорокоусты( там советовали).Сделайте тоже так,хотя бы три монастыря или церкви.
былоИпрошло• 19 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Благодарю🙏❤
Да я тоже слишала только 3 монастыря. А скажите там до обеда нужно обойти или разницы нет?
Не любовница• 19 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Здоровья вашей маме,пусть поправиться!!!лучше у нескольких врачей консультироваться.
Не любовница• 19 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Благодарю🙏❤
Не скажу,но я с утра шла и где-то около 16 освободилась.
В Голосеево ездила к матушке Олимпии,в каком-то монастыре службу отстояла.
былоИпрошло• 19 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Благодарю за ответ.
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Я вас ждала)))) ОРЗ болею по 2-3 раза в год. И болею ’хорошо’ так, не просто 3-4 дня чихов. температура во время болезней есть. Сбиваю ’по книге’ - от 38,5 и выше.
Если бы эти книжки помогали, то не было бы так много случает онкологии. Не так ли?
А зачем её сбивать? Какие книжки? Для людей с пороком сердца и серьёзной невралгией?
. Кстати не кол-во болезней определяет качество организма, а то как организм выходит из ОРЗ.... Без осложнений, без лекарств, за несколько дней, без бронхитов и т. п.
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Какое непосредственное отношение имеют суставы к печени?
Можно поподробнее?
Ибо организм целостная система. Причина моих головных болей - желчный....
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Вы же не хотите понять откуда это берётся.... Стоит только один раз подавить болезнь, подавить любые выделения, сбить температуру и вы уже на пути....
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
А как вам определили до операции метастазы?
Уже по УЗИ. Последнее делают прямо перед операцией, смотрят все очень тщательно, чтобы понимать область. Я делала в Питере, там не режут от уха до уха - очень маленький разрез в области гортани, работают через него. И последнее УЗИ показало изменения в лимфоузлах.
Золотая орда• 19 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне 6, брату 10.
Наверное, самый большой мой страх сейчас. Младшей 4 года.
Не любовница• 19 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Не думайте о плохом,вы созданы для счастья,Есть медитации как полюбить себя и чувствовать себя счастливой.
Малявка-козявка• 19 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Знайте. В те времена было сложно.
Было сложно с работой, помощью. Все кто в грудь себя бил, рассказыва моему папе что если нужна будет помощь мы тут как тут. Эти люди исчезли.
Это был 95-96 год. Помню мы спали все на одной кровати, потому что отопить дом не было денег, за мной никто не смотрел. Досих пор привычка не следить за собой осталась.
Главное что б дети были с кем то.
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляТоптунша
А, т.е. пусть будут судороги от температуры, но по вашей книге Моиндер Сингх Юз’ сбивать температуру не нужно?
’Книжки’ - кавычки не увидели?
И да, что пишется в вашей книге по поводу младенцев, которые в первые дни своей жизни имеют страшные диагнозы?
Ржите дальше.
’Книжки’ - кавычки не увидели?
Ржите дальше.
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ото вас мой комментарий зацепил, что аж три раза ответили. Значит я попала в точку.
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляMarisha
Мне перед операцией не делали УЗИ. Я не писала что от уха до уха. Писала ’ближе к ушам’, т.к. удаляли дальние лимфоузлы. А у меня ближние - разрез небольшой.
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляMarisha
Да, сразу после удаления щж. У меня было идеальное удаление и сцинтография не показала ни одной заражённой клетки.
Именно терапию или диагностику вам делали?
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
’Книжки’ - кавычки не увидели?
Ржите дальше.
’Книжки’ - кавычки не увидели?
Ржите дальше.
Ой а что тут у нас??? Вот дела, сам ВОЗ не рекомендует сбивать температуру с целью предотвращения ФС?
. Так кто у нас тут умненький? Могу массу ссылок на исследования по ФС сбросить. Кстати они при резком перепад возникают, в том числе и при сбивании!
Топтунша• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
’Книжки’ - кавычки не увидели?
Ржите дальше.
’Книжки’ - кавычки не увидели?
Ржите дальше.
И про некроз опухолей при высокой температуре почитайте, хотя это бесполезно..... Для вас виновата экология! Сбейте кошке температуру при болячке и посмотрите выживет она или нет....